Ви
Виктор

А почему Путин не может произнести фамилию Навального. это какой то психический блок или суеверие?

Ответы
Александр

Тот, кого нельзя называть...Поттер блин, все они помешались на мистике и оккультизме. При произнесении имени любого человека или не совсем человека возникает образ, фантом того, кого призвал. А твой фантом в это время обязан появиться около того, кого назвал - таковы законы. Вдруг Путя скажет - Навальный!; а тот в это время иголкой фантому Пути прям в глаз - тык, один-пусто!

Ви
Виктор

видать он и вправду спятил

Александр

Ага. Причём давно - то под воду, к Посейдону на поклон, то в тайгу к духам, то шамана в дурку с перепугу...Все симптомы налицо.

Ви
Виктор

пипец

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Суеверие, ссыт от его фамилии