Серьёзна#И#Непроста

С тарелки грустно пялилась "глазунья"... а вас не тошнит от глазуньи ?

Ответы
Владимир Шайкин

Нет, нарежьте разноцветные(красный, жёлтый. зелёный) перцы кольцами, края должны быть высокими. и положите на сковородку долго не держите и когда перевернёте вбейте в кольца по яйцу. Таким образом у вас получится вкусная и разноцветная глазунья.

Серьёзна#И#Непроста

Солнце - ты умничка!

Михаил Былов

Не надо на неё смотреть. Её надо есть. При необходимости добавить томатной пасты, тертого сыра, немножко укропа, чуток соли и перца и пару кружочков свежей помидорки.

Серьёзна#И#Непроста

о . красотища! и кто от этого откажется?

Андрей Полетаев

А почему такая реакция должна быть? Достаточно вкусное блюдо, не надоедает .. И готовить не сложно, если сам это делаешь

Серьёзна#И#Непроста

всё есть. и для гриля . но я реально н пнм

Андрей Полетаев

А в двух словах, наверное, так - микроволновка непосредственно - для разогрева (разморозки), а с грилем можно что-нибудь поджарить. Но, опять-таки, методом проб ... А если инструкцию почитать - вообще здорово будет, и все получится 🙂

Серьёзна#И#Непроста

гриль - чепуха - я жарила . Поздравляю тебя с наступающим 23 февраля .

Андрей Полетаев

Спасибо! 🙂 Был за городом - только что прочел поздравления

Серьёзна#И#Непроста

классно

Андрей Худасов

Особенно когда из одного яйца сделаешь глазунью на два глазка. Тогда не тошнит. Элемент творчества видите ли.

Серьёзна#И#Непроста

правда? не пробовала никогда

Андрей Худасов

Попробуй, если получится.

Гагик Галстян

- Как приготовить глазунью? - Яйца - на сковородку, глаза сами выходят. 😄 😄

Артур Иванов

Ненадо жрать глазунью каждый день и тогда тошнить не будет ☕

Серьёзна#И#Непроста

да не жру я её - тошнит , даже когда вспоминаю

Артур Иванов

Печально..., значит вам эта еда неподходит, меня в детстве тоже могло вытошнить от глазуньи, сала жареной колбасы, жирной и острой пищи, так это было связано с воспалением желчного пузыря, лечится пришлось довольно долго, но сейчас все нормально ☕

Серьёзна#И#Непроста

желчный?! вполне возможно

Baqari Nikoladze

Приезжай ко мне в Грузии милая моя летом приглашаю )

Серьёзна#И#Непроста

Спасибо . как-нибудь в другой раз .

Baqari Nikoladze

Вайбер напиши или скаип милая

А Б

если глазунья из перепелиный яиц, тараща еще ужашче

Надежда Исакова

нет,в моем меню она бывает не более двух раз в месяц

Серьёзна#И#Непроста

ясно . не любите?

Надежда Исакова

люблю,однако и меру знать надо

Серьёзна#И#Непроста

обязательно

Александр Федоров

Нет... были времена утром ел яичницу из 20 белков.

Серьёзна#И#Непроста

почему - у нас все виды были

Александр Федоров

Пауэрлифтинг не очень травмоопасный спорт. По сравнению с игровыми. Я не был в диспансере ни разу. Да и профессионально не занимался. КМС

Серьёзна#И#Непроста

не может быть . спортсменов не допустят к соревнованиям . У нас даже шахматисты проходили м/о

Александр Федоров

))) медосмотр проходили в обыкновенной поликлинике городской. В баночку сикали после соревнований...

Серьёзна#И#Непроста

а . понятно .

Petru A Mea

нет, замазываю томатным соусом. или корейским

Серьёзна#И#Непроста

вот класс.

Petru A Mea

эт хорошо..

Petru A Mea

🌹

Людмила Земцова

Люблю и глазунью и варёные и перекатывать!

Людмила Земцова

ха-ха-ха-ха-ха!!!!

Владимир Губанов

Раньше тошнило,а сейчас тошнит от икры.

Серьёзна#И#Непроста

не хило живёшь!

Вовочка (Учениг)

Тошнит? А не залетела ли ты, голубушка?

Серьёзна#И#Непроста

у меня проблемы с кровью

Вовочка (Учениг)

Извини, хотел пошутить.

Лариса Мельникова

А я готовлю с овощами и не очень часто

Лариса Мельникова

а у нас не хватает тепла, хорошо растут только картошка, капуста , морковь , свекла

Серьёзна#И#Непроста

Унас химические дожди всё уничтожают

Лариса Мельникова

вот напасть то, но ведь всё плёнкой не накроешь. А сами то как?

Серьёзна#И#Непроста

в принципе , люди ко всему приспосабливаются . И даже то , что мы для себя растим экопродукты , нам же во благо

Лариса Мельникова

это конечно

Михаил Бердников

не тошнит, если её есть 1 раз в 2 месяца

El Sk

я люблю в крутую с солькой и перчиком

Серьёзна#И#Непроста

ага . но перечень не полон?! 😄

El Sk

отчего ж

Серьёзна#И#Непроста

ну так, вперёд ! 😄

El Sk

куда?

Серьёзна#И#Непроста

куда?! к ней . ес-на . к глазуньнье 😄

Лариса Цвигун

А меня по утрам тошнит и без глазуньи

Серьёзна#И#Непроста

а почему?

Лариса Цвигун

Незнаю, особенно если не высплюсь, вообще трындец

Серьёзна#И#Непроста

А чо так? Печень ерундит ?

Лариса Цвигун

Возможно! Холецистит наверно привязался

Серьёзна#И#Непроста

блин , надо травы попить . не помню точно , какие

Лучезара Фотоновна

Странная Вы женщина, очень странная

Лучезара Фотоновна

Ну Вы не первый день тут, я тоже... Первый профиль ЧС-или... из-за банального несовпадения точек зрения)

Серьёзна#И#Непроста

не может быть . Я адекватна до того момента , как меня начинают оскорблять

Лучезара Фотоновна

Ну я не отношения выяснять зашла)) С Рождеством Вас!

Серьёзна#И#Непроста

😄 спасибо , взаимно .

Василий Зворыкин

вот затошнило когда начинал читать

Василий Зворыкин

да все. Приедается. Мне кстати было интересно кататься месяц где то полтора- потом не интересно. я не люблю рулить я лублю что бы кто то рулил

Василий Зворыкин

дороги бесят если в россии - просто до тряски. собирать колодцы... ямы- грязища... нет никакого удовольствия, есть участок в 10 км и все

Серьёзна#И#Непроста

если бы ты знал , что творится у нас в Симферополе - нужно быть ассом , чтобы передвигаться , иначе можно угробить машину

Василий Зворыкин

ага ок