Светлана Ахмедова

Конашенков во время брифинга не озвучивает людские потери со стороны РФ. Зачем он называет количество погибших из Украины? Считаю это не гуманным.

Ответы · страница 2
Шурави

Было бы гуманней совсем не сообщать о потерях или сообщать и о потерях РФ?

Светлана Ахмедова

Я не хочу сейчас слышать...ни про чьи смерти

Михаил Герасимов

Так зачем слушать тогда???

Анатолий Иванов

Считай,Света,как угодно! Только не забывай о пропаганде! Причём,обоюдной.

Светлана Ахмедова

Просто представила матерей и жён...которым ежедневно озвучивают эти цифры

Анатолий Иванов

Таков их удел! И наш,мужской,тоже!

Светлана Ахмедова

Достаточно говорить о потери техники...и освобождении территории

Анатолий Иванов

Нельзя! Об этом только после войны!

Alone In The Dark

Вы про мотивацию вообще слышали??? боевой стимул?? может лучше не лезть??

Светлана Ахмедова

Мотивация для нас? Чтобы они нас еще больше ненавидели?

Alone In The Dark

поверь это так надо! не мне это даже говорить))

Светлана Ахмедова

Не поверю. Если бы это были те фашисты...то да. Сами же кричим, что мы один народ....И хвалится, что вчера убили 100 человек не стоит. Сами жже назвали специальной операцией....во и озвучивайте ее успехт....без огласки людских потерь

Alone In The Dark

потери сам можешь увидеть - вопрос а хочеш ли?? и вопрос по какой причине!!!Мы пытаемся защищать людей у кого еще мозг не запудрен!

Виктор Соловьев

Гуманно?? а убивать гуманно итд.. война -это вообще противоестественно..

Гордюшка

он называет количество уничтоженных фашистов и это правильно))😜))

Светлана Ахмедова

Не нужные нам эти ежедневные цифры

Гордюшка

нужны, вот когда будет фашистов 0, тогда и хорошо))

De
Denis

Это является слой противника. По этому он обязан это сказать.

Areg Simonyan

Нападение России на Украину вообще гуманным назвать трудно.

Areg Simonyan

Да, я не вижу истину, как того требуют наши патриотические СМИ и высшие чиновники, которые почему-то свои капиталы отдают в иностранные банки, а не в российские и своих близких посылают жить в греховные западные страны, а наших ребят используют как пушечное мясо. Это факты, а комментировать Вы можете сами по-своему.

Александр Жданов

так и чиновники есть разные. Одни отправляют, другие нет. Одни думают о развитии своего края, другие - воруют. Мы все разные. Но зачем все валить в одну кучу, да и смотреть в чужой карман?

Areg Simonyan

Назовите одного чиновника высокого ранга, который живёт на свою и без того высокую зарплату..Мне не нужен чужой карман, обхожусь. Но основная масса людей живёт плохо, многие эмигрируют. Протрите глаза, даже в отсталых арабских странах жизненный уровень выше чем у нас.Вы не хотите, чтобы россияне жили лучше? Это ли патриотизм.

Светлана Ахмедова

А где нет коррупции? В Армении, Украине? Везде есть наживающиеся на народе чиновники. Не многие эмигрируют. Протрите глаза, как живут армяне...в том же Горисе...Может Вам рассказать, что нет работы...Да. Народ терпит везде...Но до нацизма пока не скатились, как на Украине. Очень странно, что Вы их защищаете.

Александр Жданов

лучше? Это не плохо. Да и жили бы, если не мешали и "палки в колеса не вставляли". Приходится защищаться, а следовательно создавать лучшее оружие. Ведь ещё АлександрII сказал, что у России два союзника- армия и флот. Увы, с того времени ничего не изменилось. И чтобы создать лучшее оружие, то на это нужны средства и не малые. С чем не буду спорить, так это с казнокрадством. Но всех разом за руку не взять. Их выщелкивают постепенно ..

Liza

он не людские потери,а потери военной силы врага озвучивает

Светлана Ахмедова

там воюют не только военные

Liza

а кто? комбайнеры?

Liza

комбайнеры ставшие в ружье ,становятся вольнонаемными военными.там не детсад.есть резервисты и есть контрактники,есть еще бандформирования

Улугбек

Зачем нам арифметика!!! Одумайтесь и прекращайте убивать...

Борис Толстошеин

сударыня....идет война....каждая сторона врет по-своемому....

Io
Iosеf

Свои потери запрещёно оглашать во время боевых действий.

Светлана Ахмедова

зачем оглашать чужие? у нихтоже есть матеря

Io
Iosеf

Не пофамильно же оглашают.

Владимир Писарев

А что та сторона озвучивает сказочник Андерсон отдыхает

Владимир Писарев

Я понял Вы в этом продвинутый человек,скажите не сведущему человеку,какие людские потери?

Светлана Ахмедова

Говорят, что убили вчера 100 всу-шников. А зачем нам эти цифры?

Владимир Писарев

Я не про то,что говорят,а о реальных потерях,Вы знаете?

Светлана Ахмедова

Тем более не хочу знать.....это очень больно....

Владимир Писарев

Но тем не менее эти вопросы муссируете

Сергей Никифоров

Другая сторона делает так же. Такова суть пропаганды.

Светлана Ахмедова

Не будем уподобляться нацикам

Мятежная Луна

Согласна... Но и украинцы своих потерю не озвучивают

Светлана Ахмедова

Речь не про наши потери...Зачем озвучивать их потери?

Мятежная Луна

Думаю оправдать свои

Светлана Ахмедова

Злял простых людей. НЕзнание лучше...в данный момент

Мятежная Луна

Согласна

Редиска

1 к 15-20 против хохлов, сейчас ещё больше разрыв пошел

Редиска

Что ты имеешь ввиду

Редиска

Главное не наших, место того чтобы с нами воевать, шли бы на майдан

Олег Храмов

Нет дает пронятие бесмысленость войны для украины

Владимир Разувакин

они на несколько порядков меньше. Вас это устроит?

Светлана Ахмедова

Прочтите вопрос внимательно. Я считаю озвучку людских потерь неправильным

Владимир Разувакин

Вы, наверное, считаете себя очень умной, а всех других дураками и Коношенкова тоже. Подумайте сами над ответом, Я Вам ответил, это данные из интернета.

Светлана Ахмедова

А зачем мне данные с интернета? Вас научить, как делают фейки или подтасовывают факты. По интернету...уже миллион русских погибло. Повторяю, вопрос не про это. Мне жалко матерей украинских. Хорошо бы, если Конашенков озвучивал только наше продвижение, освобождение территории...и подбитую технику....без людей. Сами же говорите, что мы один народ....Так будьте же добрее

Владимир Разувакин

Вас устроило бы миллион погибших русских, если бы он назвал эту цифру. И что дальше? Ваши действия дальше?

Светлана Ахмедова

Вас понесло...в дебри. Я готовлюсь к скорому окончанию войны....и жду налаживание прежних добрососедских отношений, как были при СССР...на войне это больно слышать пр смерти............пусть потом озвучат цифры

Владимир Разувакин

вот это будет правильным, пусть потом озвучат цифры

Владимир Б

а я считаю негуманным лезть сюда с провокациями

Сергей Л.

Дело все в том, что России жалко и наших и ваших!

Сергей Л.

Война, это всегда плохо всем!

На
Натка

Украина о своих потерях умалчивает аналогично