Андрей

А почему у выпившего исчезает гравитация?

Ответы
Бо
Боka

А что, он левитирует? Чего несёшь, бля. У пьяного усиленная гравитация, так и тянет к асфальту рылом. И при этом кажется, что асфальт на рыло поднимается. Вот так вот

Алексей Старшинов

Гравитация (притяжение Земли) как раз усиливается, проблемы с ориентацией в пространстве... За нее в мозгу какой-то хитрый участок отвечает, а мозг пьяного в ауте.

Андрей

Хорошо

Сергей

Вы не правы. Судя по тем, кто валяется по обочинам, некая "гравитация" на них действует сильнее, чем на трезвых...😆

Андрей

Возможно

Майя Петрова

Просто нарушается координация. Если б исчезала гравитация - пьяные летали бы в воздухе, как птицы...

Андрей

Конечно это шутка

Майя Петрова

Они, конечно, летают - из окон домов...

Андрей

Не свысока

Ев
Евгения

в отделе головного мозга, отвечающего за координацию, происходят изменения. и гравитация нипочем

Андрей

Ок

Вячеслав Серкин

Вчера коньяка 200 грамм выпил. Блин, все болезненные ощущения в организме пропали временно.))

Андрей

Хоть так)

Пётр Йосифович

Под воздействием огненной воды запускаются механизмы антигравитона ! 🤷‍♂️🙂

Андрей

Ок)

Пётр Йосифович

Так шо шибко не газуй ! 😁

Андрей

Нет)

Зд
Здравствуйте

Вы ошибаетесь,сила гравитации направляет пойло строго по своим законам

Андрей

Вниз или вверх?

Зд
Здравствуйте

А что,гравитация-это взлет?

Андрей

Всяко бывает, она же исчезает

Зд
Здравствуйте

Не мели,емеля,гравитация тянет вниз

Анна

Накопленная усталость наружу лезет при ослаблении внимания за ней.

Андрей

Да

Игорь Морозов

Алкоголь нейтрализует магнитное поле и увеличивает амплитуду !

Андрей

Верно

Юлия Пак

Гравитация никуда не исчезает. Исчезает баланс из-за опьянения.

Андрей

Да

С.
С.в.

Жидкость перемещается по организму из стороны в сторону

Андрей

Да

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Наоборот чем больше выпьешь тем сильнее Гравитация 😂

Андрей

)))

Мишка Квакин

Расслабляется человек, время для него не существует

Андрей

Ему приятно

Мишка Квакин

Если не перепил)))

Андрей

Да) тогда ещё приятнее)

Мишка Квакин

😄😄😄

Татьяна Черненкова

Потому, что находится...в невесомости...временно ))

Татьяна Черненкова

Весело)))

Андрей

Вот я и ответил на ваш вопрос на вопрос: почему тогда у Вас такой вопрос))

Татьяна Черненкова

А вопрос ..он всегда ...вопрос )))

Андрей

Вопрос : почему тогда у вас такой вопрос, всегда останется вопросом и ответом на любой подобный вопрос)))

Татьяна Черненкова

Да я вся в вопросах и всё без ответов....))) 😅

Лола Ололоева

Потому что пузырьки шампанского легче воздуха

Лола Ололоева

Процентов на писят

Лола Ололоева

Мою семисит

Андрей

Может быть

Лола Ололоева

Я тебе как знаток знатоку

Андрей

Как философ философу

Павел 2000

Не гравитация... Гирокомпас, глючить начинает...

Андрей

Да

Анна Матвеева

Внутренние паразиты на время парализованы.

@ Лина @

Сила притяжения всё равно знает свое дело.

Андрей

Конечно

Василий Сычёв

Алкоголь влияет га вестибулярный аппарат

Андрей

Ок