Блуждающий В Темноте

чей грех измен больше позорен у мужиков или женщин

Ответы
Лина

Мир шовинистов считает , что женская измена хуже, а мир феминисток, что мужская. На самом деле надо просто быть человеком, а не животным. Женщинам так же больно от измены и так же скучно с одним и тем же мужем , но почему то она ему ДОЛЖНА, в то время как для себя мужчины придумали оправдания. Как гулять так он самец, а как быть обманутым, так человек)))

Блуждающий В Темноте

если сравнивать последствия то ,,,,, то женщина всегда в осадке

Лина

Какие последствия времена набегов давно канули в лету...

Блуждающий В Темноте

а причем набеги это просто мужики кобели

Лина

я вам написала что к чему, мужики кобели, а бабы суки, это не люди вот и ответ...

Блуждающий В Темноте

что поделать каков мир какие и люди

Лина

мир нейтральная территория, остальное зависит от людей

Alina Nn

наверняка у женщин. Как гласит восточная мудрость - плох тот замОк, который можно открыть любым ключом. Женщина принимающая и вынашивающая дитя, не должна превращать своё лоно в помойку

Alina Nn

это моё мнение, в котором я вижу истину, поскольку сама всю жизнь живу в теле женщины

Блуждающий В Темноте

вы видимо последняя в своем роде

Alina Nn

а я думаю, что на пенсии все женщины такие😂

Блуждающий В Темноте

ну не знаю у некоторых пенсионный возраст где призадержался😁

Alina Nn

согласна, бывает, что возраст приходит один, без мудрости

Zаиц Харофый

Женщин. Женщина *впитывает* в себя генетические особенности всех своих партнëров даже не беременняя. В последующем на рождëнном ребенке отражатся все еë *похождения*

Ко
Костя

Редко же но бывает такое.

Zаиц Харофый

Короче опять зайцы виноваты

Ко
Костя

Зайцы тцт не при чём. Редко но такие дети иногда рождаются.

Zаиц Харофый

Любуются нашими изображениями потому что мамаши. И это понятно. Мы красавчики.

Ко
Костя

🤭👍👍👍

Саша Аут

Зависит от того, кто устанавливает эти рамки позора. Открою страшную тайну, есть народы, где это вообще не позор, рамки так установлены.

Саша Аут

Да я не о них, я вообще по теме. Что значит позор и есть ли он и как он появился

Саша Аут

Если мужчины устанавливали рамки - то женский позор больше, если женщины - мужской (оговоримся, это при определённых устоях общества)

Блуждающий В Темноте

я вот тоже думаю как же наши предки с этим справлялись в пещере

Саша Аут

Каждый пол себя оправдывает всеми мыслимыми и немыслимыми примерами))))))))

..
.....Яна

Нельзя изменять..Если не получается ..уже конкретно чувствуешь-не твое-встань уйди..Зачем устраивать попрыгушки...

Блуждающий В Темноте

потому и разводов более 65 проц

..
.....Яна

Вот еще это виртуальное общение..Еслиб я узнала,что мой сидит здесь написывает всем подряд..это 100%развод..

Блуждающий В Темноте

потому видимо и не пишет а сразу в дело

..
.....Яна

Боже спаси ..от греха..

Старый Волчара

ну это субъективно, сегодня одна мораль завтра другая, а вот с точки зрения природы для женщин это недопустимо.

Блуждающий В Темноте

хотелось бы но столько кобелей развелось

Старый Волчара

дустом их, дустом))

Надежда Борисова

Мужчины самцы.все норовят на сторону.вроде бы как им разрешено.но грех измен у всех он грехом и будет

Блуждающий В Темноте

мужики они по жизни кобели ....так и норовят к сукам сбегать

Трубадурочка

А ты че? Очередной примитив, который до сих пор верит в фразы придуманные мужиками из прошлого века?

Блуждающий В Темноте

каждый зарабатывает как может и чем может

Трубадурочка

Не всегда бывает так. Одни не плохо зарабатывают и идут дальше вверх. Другие да как могут. Третьи вообще работать не хотят, сидя на шее у бабы и штаны протерая.

Ал
Александр

все по блату теперь в плане роста

Блуждающий В Темноте

быват что уж тут говорить

Трубадурочка

Вот именно

Серафимка

У каждого человека свои грехи. Мужчина может изменить и оставить детей там.

Блуждающий В Темноте

оставить , да это была спонсорская помощь 😉

Серафимка

Действительно))) хватит уже на женщин говорить мужчинам, а женщинам на мужчин. Любая измена- это выбор.

Алексей Волжский

Если муж на стороне это значит мы ебём , а если жена на стороне это нас ебут

Блуждающий В Темноте

очень мудро ,явно жизнью прочувствовано

Алексей Волжский

Не обязательно всё своей жопой всё чувствовать , можно и голову иногда включать

Lliry Hess.

Мужик - социальный статус. Женщина - пол. Позор - устаревшее понятие.

Блуждающий В Темноте

😁👍 вас поняли мадам

Lliry Hess.

Понятливый мой.

Блуждающий В Темноте

ну так не первый год за ....☺️

Мишка Квакин

"Растрата духа - такова цена за похоть" и у мужчин и женщин. Шекспир

Блуждающий В Темноте

не шекспиру об этом говорить сам то много где покуралесил

Мишка Квакин

Где же?

Блуждающий В Темноте

в свое время между писаниной

Мишка Квакин

Не надо писать того, чего не знаешь

Эльвира

Мужик позорник, если жена изменяет. Сам не справляется, значит.

Эльвира

Не молодой.

Блуждающий В Темноте

как так аватарка молодая

Эльвира

55 лет

Блуждающий В Темноте

ну эт как в 45 баба ягодка опять☺️

Эльвира

🙂

Улугбек

Все грехи прощаются... Лишь иудин грех... НЕ ПРОЩАЕТСЯ!!!☝️🫣

Костя Кузнецов

Предатель есть предатель, какая разница какого пола

Марина

Позорен? Вы серьёзно? Сейчас это почти в норме!

Блуждающий В Темноте

потому и вводят тест на ДНК в роддомах😁

🇷🇺Anna😊

А это уж, как вам ваша совесть подсказывает!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

У женщины. Она более чистая и не порочная.

A Lina W

Он может и не позорен, но... грех есть грех

Табуретыч

Бог одинаково судит за прелюбодеяние.

Блуждающий В Темноте

однако женщина хранительница домашнего очага и мужик ходит и сеет свое семя по жизни , только непонятно где его поле ☺️

Табуретыч

Жена его поле.

Блуждающий В Темноте

крестьянин со своим наделом☺️