Нейка

А вы читали М. Веллера " Срок для президента" как оно вам?

Ответы
Котлогазстрой Сибай

Веллеры,шмеллеры,шендеры,гозманы,амнуэльки ничего.кроме "путинвиноват" не писали и не напишут.Плять ,ни одной русской1 фамилии,а все за счастье русского народа и его свободу.По классику-в человеке все должно быть прекрасно:и тело и мысли и душа.Взглянешь на эту свору,и еще не читая и не слушая,задаешься вопросом:а это люди?

Нейка

Ага девственно невинным мозгам лучше смотреть Рен ТВ

Котлогазстрой Сибай

Ага,"Машу и медведь"на "Карусели".

Нейка

ну или))

Любовь Соловей-Грищенко

Мне нравится сам Веллер. некоторые его произведения, но расстраивает его негативное отношения к стране. Если он такой умный и правильный и знает президентские сроки, почему сидит за письменным столом, а не в президентском кресле. Кому трудно править страной, сидя за бокалом вина на своей кухне?!

Нейка

У него не негативное отношение, если человек все называет своими словами, это называется прямой и объективный взгляд на действительность...А вы не понимаете, что власть не пускает никого во власть..перечитайте его книгу внимательней и вдумчивей....

Любовь Соловей-Грищенко

Читала. Можно подумать, что когда-то в истории человечества было иначе. Прочтите историю и борьбу за власть.

Нейка

Я вам не за историю человечества говорю, а за жизнь нашу..

Любовь Соловей-Грищенко

Жизнь - это и есть история.

Алекс Шрамков

Что-то Веллер тяжек для меня. С первой страницы как Драйзера вторая половина любого романа. Нудно. Хотя и любопытно. Не умею я их читать.

Нейка

ок

Владимир Ефимов

Веллер экзальтированно противоречивый человек и его мыли несут это же.

Нейка

Но есть в них и здравый смысл

Владимир Ефимов

Вот здравого у Веллера маловато будет.

Нейка

Каждый вправе выражать своё мнение и в наших высказываниях кто то может его не найти,это ещё не значит что его там нет

Владимир Ефимов

Правильно. У каждого свой личных объём опыта и знаний.