Ognennaya Salamandra

когда мы любим, что есть физиология, а что - эйфория?

Ответы · страница 2
Артур Подобин

Эйфория - Это когда допамин, серотонин и окситоцин в норме, это нейромедаторы......

Кротишко Кротовский

если выживешь и до живешь до глубокой старости в путинской помойке это эйфория

Андрей

Эйфория это экстаз ...оргазм...физиология это желание и возможность любить!

Костя Н

эйфория - это гормоны, влюбляемся они выделяются и мы испытываем радость

Албек Dj.

...мне знакомо твое лицо,Красивая!А когда человек любит,то это полнт души

Серж Бородин

вопрос сложный-когда любим-эйфория)) когда вместе-как сосиска в тесте

Алексей О.

Когда Любовь случается глубоко по коолено, что да как ибо НЕТ ТЕБЯ !!!

Ognennaya Salamandra

Любовь приходит к тем,кто не ждет

Ognennaya Salamandra

Когда ждёшь,можно не заметить

Алексей О.

Бред.
Вдруг... БАХ !!! ...пуля в лоб мозги навылет...
Вот так случается Любовь и не заметить оную способен только мертвый.

Ognennaya Salamandra

Мертвые тоже с любовью знакомы

Ognennaya Salamandra

Когда были живыми,любили и были любимы

Алексей О.

"Мертвые тоже БЫЛИ с любовью знакомы".
Точнее будь.

Алексей О.

"Мертвые тоже БЫЛИ с любовью знакомы".
Точнее будь.

Дмитрий Раймов

Физиология-это природное,а вот эйфория-это психическое состояние.

Я По Твою Душу...

физиология-это потребность в человеке,а эйфория-пик потребности))

Я По Твою Душу...

смотрю на авку,ничё так)))

Ognennaya Salamandra

Ниче ниче конечно,для кого-то. А мне есть это данность бытия. Принятие которого так важно сердцу моему

Я По Твою Душу...

вы там что,уже на грудь приняли?))))чего так витиевато выражаетесь?))

Ognennaya Salamandra

Живу как нравиться,пишу,что хочется. И поменять свой слог иль мысль по планам у меня не значится

Олег Самохин...

О... для одних это все костры Ада ..а для других просто -Ковчег....

Павел Иванович Марков

Я не врач и не философ. Сами должны чувствовать, что есть что.

Suit Man (P-L@M.u)

Так эйфория из физиологии тоже. То есть, только физиология.

Сергей Муравьев

Главное-любить и быть любимым-остальное все приложиться!!!

Эдуард Бочко

Физиоллогия-секс Эйфория-любовь Секс+любовь=смысл жизни

Ке
Кент

Иногда эйфорию от физиологии мы принимаем за любовь😋

Va
Vassa

Физиология, это физиология, а эйфория к ей прилагается

Es Ab

Фрикции - физиология) оргазм и удовольствие - эйфория))

Ya
Yadu459

эйфорийная физиология = то что вы называете любовью?

Евгений Раков

Всё абсолютно- физика и химия внутренних процессов.

Grow Growen

Эйфория - это результат физиологических процессов.