Жизненный

то, что происходит на Украине, в Сирии, в Палестине, и в африканских странах это все для отвода глаз от основной опасности!!!!! НАШ ГЛАВНЫЙ ВРАГ ЛЮЦИФЕР... его нужно гасить, а не людей.

Ответы
Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

зеркало=> съовйэт реплика или вапроссказанная чилавиком естьатабражение ево палитикивнутринева мира и МЫСЛЕРАЗСУДИТЙЭЛЪЬНАОСТИ И характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ))))))))))

Виктория Валентиновна

Ну и гасите! Покажите пример, выступите в первых рядах. А мы уж как-нить потом... за Вами.

Жизненный

так и будет

Виктория Валентиновна

Блажен кто верует!

Жизненный

аминь

Александр Чернышов

Да-а-а, а ещё виноваты зелёные человечки, полтергейст, озоновые дыры и холестерин.

Евгения

Но он же влияет на людей!И как вы собираетесь воевать с духовной личностью?

Евгения

Я тоже молюсь об исполнении Божьей воли на земле,как она уже исполняется на небе.Христос этому учил!

Жизненный

да

Евгения

Жизненный,я уже вам писала,не надо так напористо!Так люди не откликнутся на ваш призыв

Жизненный

уже откликаются

Евгения

Хорошо

Евгений

Точно. Люцифер идет войском на Московию и скупает везде гречку.

Жизненный

не плачь. все не скупит

Евгений

Но ведь идет, сабака нерусская

Валерий Тимощук

Люцифер в переводе несущий свет, не забывай он тоже сын бога

Жизненный

теперь только в переводе.

Валерий Тимощук

Да, но он не сделал ничего плохого, в отличии от своего отца - бога, по крайней мере в библии тишина о его проделках. Наш главный враг идиотизм. Посмотри на лица нынешних правителей Хохляндии.

Жизненный

а что сделал плохого Бог?

Валерий Тимощук

сначала потоп, саранча, и т.д., и его конёк- апокалипсис 4 ангела в конце, останётся 144 тыс.евреев (рабов божьих) и всё, потом типа рай на земле обещал

Жизненный

а-а, вы по слухам живете... понятно.

Наталья Гриднева

Люцифер-то здесь при чем?Деньги,деньги,деньги -вот в чем зло.

Omich007Lol1

Хрень это всё. Надо быть как Варг, сжечь все церкви в городе

S*
Stelo4Ka ***

ЕСЛИ ЭТО СВЯЗАНО С "СВЕРХЪЕСТЕСВЕННОЕ", ТО ГО МОЧИТЬ ЕГО С:

Галина Ташманова

Урааа! Все гасить Люцифера, ты еще пальцем на него покажи!

Время Пошло

А позвольте спросить как вы Люцифера гасить собрались)?

Жизненный

сатана -- беспомощный дух... рожденные свыше его гонят пока словом... вам пока этого не дано, если вы не один из нас.

Время Пошло

конечно вы же крутышки..удачи вам

Жизненный

он имеет власть на собственностью, но не над божьими детьми.. вы то же можете выйти из власти сатаны.

Время Пошло

спасибо и пока

Ирина Постнова

Так он и сподвигает людей в Украине, Сирии, Палестине...

Галина Некляева

А значит сплачиваться вокруг церкви и меньше грешить

Жизненный

мы и есть церковь Иисуса Христа

Евгений Пешко

ну ну... этот мир тупо Матрица:)) Нео нас спасет.

Диана Ш

передам ему, он где-то здесь, тоже спрашивает)

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Это верно,а знаете чего он боится.ПРОЩЕНИЯ

Жизненный

любви

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

не только но ещё раз говорю ПРОЩЕНИЯ от людей всей планеты

Жизненный

прощения без любви нету.

Жизненный

душа проявляет эмоции как привязанность старсть...любовь от Бога..

Наталья

заумно. бороться с ветряными мельницами?

Виталий Лукоянов

неужели америка скрывает этого Люцифера

Альбина Ашимова

возможно, но до людей легче добраться))

Андрей Кабаченко

а еще франкенштейна.все зло от евреев

Спокойная Старость

не там ищете.