Александр

Слышал что какие то Андронские построили коллайдер,что это ? И зачем этим богатеям Андронским коллайдер?

Ответы
Александр Фролов

Если кто-либо на собственные средства проводит научные изыскания во благо человечества-это можно только приветствовать.Коллайдер-ускоритель элементарных частиц.

Людмила Кашлакова

Да,,, денег затрачено немерено, деньги девать некуда, вот в дальнюю науку и вкладывают, результат может быть через десятки лет, может совсем не быть, но интересно.....

Елена Логинова

Вообще то адронный коллайдер, и не какие Андронские его не строили, его сделали ученый что-бы исследовать черную дыру.

Виктория Польская

))) для того чтобы понять как зараждается планета во вселенной.... они думают у них это получится... кто знает

Georgy Gabur

Проводят научное исследование, что находится за скоростью света, то что выше скорости света...

Борис Толуенко

коллайдер это новый туалет только на улице а в туалет хочется всем и богатым первую очередь

Н.
Надежда .

и дался вам этот коллайдер, лучше свой участок вскопайте, похоже, опять какие-то проблемы....

Ал
Алексей

он им не нужен, ничего они не строили, и понятия не имеют, что это за коллайдер такой

Mariya

неееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееее тупо заело

Наталия Радович

разогнаться и улететь подальше от Земли. Зато как экология улутчится

А*
Алекс *******

А вы уверены, что он именно так звучит. У меня немного другая инфа

Людмила Морова

Ума не приложу, как только разбогатею, так сразу все и проясню...

Лариса Стах

Если не знакомы эти Андронские,зачем знать про их коллайдер?

Валерия Оганесян

НЕ слышала, поэтому прокомментировать не могу.

Олег Коновалов

про ЦЕРНовских слышал а про адроновских нет

Просто Мяуууууууу

Для того, чтобы лишний раз создать проблему

Крис Глок

аа??? ты гонишь? ты что эти пол года спал?? ))))

Жасмин Ясмина

нет не слышала) незнаюююююзачем он им

Людмила Ершова

Че-то коллайдят там по ночам... Слышно

Катерина

Незнаю..но теперь заинтересовалась..