Селия Вымри

Если нет аргументов в споре, главный аргумент "ну это ж как бы очевидно". Если Вам говорят "мне не очевидно", говорите "а ты вообще никто и звать никак. неочевидно ему, кто ты такой". Как думаете, искусные аргументы?

Ответы
К@
Калинка @@@

Или ещё спросить, почему корова какает лепешками, а коза горошками. А потом просто добить логикой " воот, в говне не разбираешься, а ещё умничаешь"

Селия Вымри

Пхаххах

Кочка Зрения Жозе

Что может говорить хромой об искусстве Герберта фон Караяна? Если ему сразу заявить, что он хромой... (Жванецкий о стилях спора)

Изя Поцман

Обычно такое вижу во всяческих леригиозных диспутах....

Селия Вымри

А ведь здесь проще. Я в это верю. Ты не веришь - твоё право. И все

Изя Поцман

А вот они этого не понимают.... Не разделяешь их убеждения - в ход идут разные нелицеприятные эпитеты....

Селия Вымри

Спаситель предостерёг так не делать. Но ненавязчиво распространять информацию

Изя Поцман

Видать, "достойные" ученики....

Селия Вымри

Ну хочется же быстрее и эффективнее

Изя Поцман

А получается "с точностью до наоборот"....

Ди

Так это в основном твои аргументы, Виктор)Очевидные)))

Александр Голубев

А ещё есть аргумент, А я тебе сейчас по морде дам.

Селия Вымри

Это незаконно, в суд подам, будешь работать на меня всю жизнь) аргумент?

Макаровна

Грузовик и оскарбительно и всё это к ссоре

Владимир Тунгусов

Даже в юриспруденции, это признаётся.

Галина

и приведут к крупным неприятностям .

Михаил Сапожников

а ты вообще никто и звать никак

Zza-Zza-Lorak.

🙄 ни какой дипломатии

Вера Гудкова

Разве это аргументы!

Мила

Не то, чтобы очень!))

Светлана Филюкова

я так не говорю...

Сигизмунд.

Супер🤷‍♂️.😁

Аркадий

Убийственные!

Ег
Егоза

Больше чем)))

Се
Серж

🖼

Владимир Фефилов

Демагогия

Забавка

Отмазки...

Игорь Ермаченко

очивидно