Zn

Ребята помогите как решить задачку!В большой открытой экономике с плавающим валютным курсом C=125+0,75(Y-T) I=200-10r NX=150-50er;NFI=100-20r; (M/p)d=0,5Y-40r; G=T=100; M=500; P=1.A)Напишите уравнение совокупного спросаB)Найдите мультипликаторы бюджетно-налоговой и кредитно-денежной политики

Ответы
Лариса Редька Лариса

Ах, как нам добрые слова нужны!
Не раз мы в этом убедились сами.
А может не слова – дела важны?
Дела – делами, а слова – словами.
Они живут у каждого из нас,
На дне души до времени хранимы,
Чтоб их произнести в тот самый час,
Когда они другим необходимы.

Zn

да вы правы в чем то , но это мне очень нужна

Лариса Редька Лариса

я рада за вас что хоть частичку вам передала!

Наталья Маркова

В модели Альтмана применяется метод дискриминантного анализа. Классификационное правило, полученное на основании уравнения, гласит- если Y больше 1,767, то в ближайшее время банкротство не угрожает.

Zn

спс , а вы не знаете как решить эту задачку

Наталья Маркова

по кейнсианскому варианту?

Наталья Маркова

мне неохота.

Валерий

Умнее всех здесь хочешь выглядеть. На других сайтах тебя видимо вежливо попросили? Ты сам-то понял что тут брякнул.

Алексей Лукшич

Расскажите мне арабский алфавит и порядок использования и применения глагольных пород в арабском языке?

Zn

а если раскажу а вы ответите на этот вопрос

Гоша Лифанофф

Шлите на форекс, я утром рассмотрю, повешу на стену, вместе с абиткриентами поржём и в ютьюб кинем 😄

Lo
Lonna

а почему? ничо не знаю, чтобы был ...))

Гоша Лифанофф

На будущий год планирую, не раньше

Lo
Lonna

начинай отращивать ...по-больше творога ещь...сыра...у вороны отбери если что...

Гоша Лифанофф

Ты бы наших ворон видела, - иди-к отбери! Ещё поделиться придётся за проезд 😄

Lo
Lonna

))))) знаю, Знаю...сама делилась))

Ру
Руслан

Я в 11-ом классе-то с формулами по экономике не дружил, а сейчас вообще их все позабыл.

Ve
Veter

ну ну я сейчас про реактивную мощность переменного тока спрошу с тем же результатом

**milaya **

СЛИШКОМ СЛОЖНОЕ УРАВНЕНИЕ ПОЛУЧАЕТСЯ , БОЮСЬ НЕ ПОТЯНЕТ КОМП - СЛОМАЕТСЯ)))

Zn

пжл если знаете напишите ответь

**milaya **

Думаю - не стоит , мне мой КОМП, еще нужен сегодня, да и завтра - тож!!

Алексей Ларин

Охренеть!!! У Васи было 2 яблока, 1 он отдал Лене, сколько яблок у Миши???

Алексей Ларин

Вот и я не знаю что такое мультипликаторы.... Охренеть))))

Светлана Перепелица

никогда не встречала так много незнакомых слов сразу!

Tatiana Frolova

Вам уже ссылку на решение скинул Александр Никулин

Tatiana Frolova

Попробуйте в поиск вписать:-экономика, плавающий валютный курс-Уравнение совокупного спроса и т.д. Введите данные-может выдаст ответ. А у меня это в прошлом, я сейчас ничего и не вспомню. И спать собираюсь

Tatiana Frolova

Да, нет:-а, что поиск не выдал? Да, я давно училась и не вспомню

Техническая Поддержка

Абревиатуры розшифруй где налог , где спрос и т.д

Ирина Королёва

.... даром преподаватели время со мною тратили...

Елена Юрьева

Жаль, что здесь понятно лишь несколько слов...

Антонина Гончарук

O_o 😮 :? я такими букавками и цифирками не дружу

Денис Иванов

Да тут без "допинга" реально делать нечего!)))

Александр Никулин

Нет проблем. Читай http://www.pandia.ru/text/77/204/78801.php

Св
Светлана

Господи, да что ж так все за морочено то...

Валерий Бондарец

насчёт мультипликации таких вещей 0989175506

Лариса Паршута

А Вы точно по адресу - с этим вопросом?)