Дм
Дмитрий

Человек - это светотень, образующаяся на границе сияния духа и инертности материи. И он исчезает, когда его дух отходит вдаль. Это правда?

Ответы
Королёва Ирина

С точки зрения физики энергия не уничтожима. Надеюсь, моя энергия просто преобразуется в какой-то иной вид и будет где-то нужна.

Дм
Дмитрий

т.е. вы не считаете себя личностью...неужели вы только безличная энергия, возвращающаяся в общий резервуар

Королёва Ирина

Мне видится, что во всемирном океане энергии ни мои знания, ни опыт, ни эмоции и чувства не будут востребованы. Как говаривала фрекен Бок, этого добра там хватает и без Вас(без меня то есть).