Георгий Винер

На облаках абсолюта блуждал как то я,на облаках абсолюта есть высшее Я, на облаках абсолюта я не был давно...На облаках абсолюта,мы есть все одно...)))))?

Ответы
Оксана Петрова (Шичалина)

Говорят,что на тех облаках все мирно идет и спокойно...Наверное,все это так,но...я ничего не помню!))Почему?

Георгий Винер

Да какой,Вы что,просто мясо не ем,рыбу....и водку,надоела,водка...)))

Оксана Петрова (Шичалина)

Удивительно,что водку пьете! Это же отрава! Зачем блюсти себя от поедания живой плоти,а губить свой организм алкоголем? Нелогично!

Георгий Винер

Я вне логики с детства...))))перестают уж....

Оксана Петрова (Шичалина)

Без логики жить проще,не надо напрягать себя попусту...Философия не точная наука,так-софистика.

Георгий Винер

Вот вот,точно вроде))))

Евгений

Некоторые еще блуждают в потемках путинки, а некоторые - в снегах Финляндии...

Георгий Винер

))))))))))сам блуданул на днях.....в купажированном....

Евгений

Не, только прекрасные пейзажи живописных долин провинции Коньяк.

Георгий Винер

Ной)))))))))Кёнигсберг на крайняк,надо завязывать узел...а то петля затянеться ещё.....

Евгений

А я прогуливаюсь очень редко.

Георгий Винер

Тогда ещё ничего,а тут как попрет,потом в Космолёт,летаешь летаешь и мозг отшибаешь))))))

Ле
Лета

абсолюшн

Георгий Винер

Рашин

Ле
Лета

май гат

Ле
Лета

😶