вы волевой человек?

Ответы
Sa
Samson

Еврейская свадьба Подходит жених к ребе:
- И сколько я вам должен за церемонию?
Ребе:
- Лично мне ничего... Но, если так хотите, пожертвуйте столько денег, во сколько вы оцениваете красоту вашей жены.
Жених подумал и достал из кармана один шекель. Ребе осторожно заглянул под фату, вздохнул и достал сдачу.

Семён

Хватает пока пороха в пороховницах ... но не на вечность ... всему приходит конец , даже как видно и цивилизациям тоже , вот какой-то вирус , не человек, не деньги , не власть , не атомная бомба , ни что , против этого вируса ... Пипец

Семён

Вот потому Трамп начал проводить ту же политику , сворачивать предприятия за границей и создавать рабочие места у себя дома , Европа этого ещё не поняла , а вот теперь настал час ... Довольно набивать свои карманы за счёт дешевой рабочей силы за рубежом , пришла пора подумать и о Германии ...

Julia Schönknecht

Посмотрим, возможно ли теперь это изменить

Семён

Немцы не дураки , быстро смекнут что к чему ...

Julia Schönknecht

Деньги все решают

Семён

Деньги у немцев есть ... !!!

Николаус

Воля есть и сила есть,а вот силы воли нет! Как вижу слёзы ребёнка или женщины всё не в моготу! Готов рвать и метать! Кого бы за слёзы порвать!

Slava Antonov

Сложно самому о себе такое сказать. Не ломаются только идиоты. У меня обычно неделя запоя. Потом холодный душ и вперёд....

Евгений Арбузов

Да.!!!Гадюку полюбил теперь сторонюсь и печалюсь когда приболеет(становится хляще ананконды)

Julia Schönknecht

А без неё не можешь....

Евгений Арбузов

А зачем менять смысл на бессмыслие.Как говаривали :Не делайте такое умное лицо-ведь вы военный человек.

Julia Schönknecht

Может, вы ее не понимаете? Нас , женщин , трудно понять, если мы сами себя порой не понимаем

Евгений Арбузов

Другие понимали и без слов.

Владимир Тертус

Очень, сказал весь день на диване проведу,, провел. Сказал утром не пойду на работу, не пошёл.

Анатолий

Что то есть-курить бросил давно, работа опасная была,цели добиваюсь часто...как то так.

Julia Schönknecht

Здорово!

Добрый

волевой человек это тот.у кого даже кнопочного телефона нет..а все остальные ЗОМБИ

Julia Schönknecht

У вас нет телефона?

Добрый

нет

Julia Schönknecht

Вы не путешествуете?

Добрый

не понял вопроса

Алексей     K1955A1806 Ковалев
Алексей K1955A1806 Ковалев

НЕ СОВСЕМ НО В ХОЛОДНОЙ ВОДЕ КУПАЮСЬ НЕ БОЛИТ СПИНА И СЕРДЦЕ НЕ ПОКАЛЫВАЕТ !

Julia Schönknecht

Ого!

Алексей     K1955A1806 Ковалев
Алексей K1955A1806 Ковалев

НЕ Я ПРИДУМАЛ - ВРАЧИ !

Николай Ушаков

Силу имею, волю имею, а силу воли нет! Мне нравиться быть подкаблучником!

Михаил Зарипов

Пока есть мотивация - да. Нет мотивации - нет смысла вставать с дивана.

Julia Schönknecht

Значит лентяй!

Михаил Зарипов

Боссы и друзья считают по-другому

Julia Schönknecht

Им видней

Татьяна

Смотря в какой ситуации. Сладостями у меня нет воли, особенно шоколад

St
Stepanych

Если бросил вредные привычки и вредную еду,то думаю,что волевой

Julia Schönknecht

Молодец!

Николай Богомазов

Мадам, и что ви хотели услышать? Мною ни кто не может управлчть,

Bony Brain

Железная воля - если чего не хочу, то фиг кто хотеть заставит)))

Вадим Шашкин

Сила есть и воля есть. А вот с силой воли напряжёнка. 😅

Julia Schönknecht

Ясно...

Ксана Третьякова

В достаточной степени, чтобы выполнять неотложные дела....))

Nikolai Garskov

Воля волей, а вот если сил впротивоположность известному не достает?

Владимир Павлов

волевой....какбы не охота но.....сбегать надо значт надо....)))))

Валя Гущина

Скорей нет, чем да. Никак не заставлю себя сесть на диету!

Слава Гребеншиков Гребеншиков

воля зависит не только от меня есть ещо и общие интересы