Не
Неангел

простой тест на интеллигентность. слово - 5 букв. две пропущены - *У*НЯ нужно вставить недостающие. что у вас получилось?))

Ответы
Тричетыры Раздва

"...интеллигенты -люди свободные в своих убеждениях, не зависящие от принуждений экономических, партийных, государственных, не подчиняющиеся идеологическим обязательствам" Д.С. Лихачев мне нравится ЭТО его определение. Мадам, причем тут ваша КУХНЯ???

Не
Неангел

ахахахахахаха! )))

Оксана Сорокина

Честно, очень долго думала, сразу только глупости на ум идут, а потом вспомнила за комнату, в которой я нахожусь каждый день : кухня!

Не
Неангел

_____

Оксана Сорокина

А у людей варианты есть?

Фаина Тукаева

ну если тест на интеллигентность, то наверное кУхНЯ, а так первое слово,что многим в голову пришло,я уверена,отлично от этого

Не
Неангел

))) точно!

Миша Смок

нуня

Ирина

ой! похоже я не совсем не интеллигентная... получилась "кухня".... хотя так хотелось, так хотелось ... написать совсем другое

Не
Неангел

)))) мы с тобой, похоже, - одной крови )))))

Ирина

наверно...

Не
Неангел

))) удачи!

Ирина

и Вам того же!

Не
Неангел

))

Владимир Горбунов

Мурня щучня но...кухня на первом месте,ещё одна ...шутня подхотит...но мы же,позвольте...интеллигентные люди... 😉

Ольга Пушная

Я столько слов новых узнала)))

Не
Неангел

)))

Ирина Кигель

У меня кухня получилась из приличных, но как то на ум сначала пришло не приличное слово)))

Аппарат Акима Узункольского Сельского Ок

К интеллигентности тут точно отношения никакого, просто на сообразительность- КУХНЯ

Не
Неангел

э-э-э, не скажи...

Зинаида Череда_(Фомина)

Для женщины неоспоримый вариант - КУХНЯ. Мнение остальных пусть при них и останется...

Таня !

мне как интеллигентной женщине другие буквы и не приходят в голову кроме как "х" и "й"

Не
Неангел

хахахаха! умничка! хотя, вообще-то, - кухня))

Таня !

ой))

Не
Неангел

)))

Ру
Руслан

Наверно, я не столь интеллигентен - я подумал о слове "ругня" (когда ругаются))

Не
Неангел

))) как вариант))

Павел Прядкин

А че Хуйни нет в ответах? xD
И типо вам это в первую очередь не пришло в голову?

Александр Захарьин

да знаю я что получилось, и не Х...ня. К...ня. А есть у кого получилось другое?

Не
Неангел

и даже много)))

Та
Татьяна

прикольно... почти все написали "кухня", хотя врядли сразу о ней подумали)))

Таня

сперва подумала о плохом слове, а потом подумала что есть слово Кухня))

Не
Неангел

))))

Таня

😉

Ал
Александра

КУХНЯ у хозяйственных женщин, кое-что другое, у п о ф и г и с т о к ))))

Аркадий Самозванцев

Как повар повару - какая нахрен кухня!

Ал
Александра

кухня уже никакая)))

Ольга Ивановна Зайцева

Наши женщины оказались на высоте.... Виват! Кухня нам ближе к "телу"

Евгений Винокуров

А важен первый вариант, который на ум придет, или можно подумать???

Василий Колесников

Ай-яй-яй... Типа : дети придумайте предложение со словом "ананас"...

Валентина Казанская

Точно,далеко не ангел.

Не
Неангел

ага)))

My
Myxamedzoyali

Тест на твой тест встать 3 буквы и получится что ты загадал Х*Й**

Не
Неангел

я загадала КУХНЮ))) а ты бы выводы сделал)))

My
Myxamedzoyali

Ну а я что сделаю не отгадал ))))

Не
Неангел

неинтеллигентно мыслишь, товарищ!

Михаил Овчинников

КУХНЯ но я работаю на призводстве , сразу увидел другое слово 😄