Прошлое

Японская мудрость: никто не спотыкается , лежа в постели..А как у Вас с постельным режимом?

Ответы
Li Si Cin

Как много тех, с кем можно лечь в постель,
Как мало тех, с кем хочется проснуться…
И утром, расставаясь улыбнуться,
И помахать рукой, и улыбнуться,
И целый день, волнуясь, ждать вестей.

Николай Шереметьев

Пожалейте меня...я совсем не лежу в постели! Если один - то только сплю, а как проснулся - немедленно вон из нее..Ну, а если не один...какой там режим - все спонтанно и непредсказуемо

Ол
Ольга

Японская мудрость гласит более расширенно: Если что-то не получается у тебя, стисни зубы и иди, не можешь идти - ползи, нет сил ползти - ляг и лежи в нужном направлении)))

Григорий Сайгаков

Какое блаженство в постели лежать
И на ночь хорошую книгу читать.
Сто раз прочитаешь знакомую прозу,
И все тебе ново - спасибо склерозу

Владимир Хлопочин

всё отлично, правда в постели у меня противоположный пол с которым я всё время скакалки устраиваю с хорошим концом

Игорь Крайнов

Лучше спотыкаться,запутываться и попадать куда положено)) Постель зачастую скрипит, так что все с ней в порядке)))))

Евгений

Всегда в дороге, всегда в пути. Спотыкаюсь, то колени разобью, то лоб.... Но без пути себя не мыслю.

Александр Чернов

Врут японцы!!! Ох, как в постели спотыкаются!!! Как спотыкаются и падают!!! Ниже плинтуса!!! 😭

Имя Фамилия

Прошлое

))))

Прошлое

я-да))))вполне...

Наталья Маркова

Меня всю жизнь все упрекают за диван. Но все пользуются плодами диванных раздумий.

Илья Елпашев

у нас есть эта поговорка... только звучит как "под лежачий камень вода не течёт" )

Александр Александров

В постельном режиме всё стабильно, немножко растут перегрузки, как обычно... :))

Марина ...

Очень редко могу столько выпить,что в постели спотыкаюсь.. ))) Привет, Инесса !!

Прошлое

у нас школа на окраине.. и нет 10 класса..все дети ездят учиться в другие места

Марина ...

У нас в прошлом году,кажется,не было 10 класса.. Скоро будет собрание,я подниму этот вопрос..

Прошлое

а наши сами не хотят...

Марина ...

ясненько... Хорошего тебе настроения !! ))

Прошлое

да сегодня тоска берет..ну ничего... переживу

Владимир Кононенко

Я сплю, а потом лежу сколько мне захочется. Но когда перележать - тоже вредно.

Гриша

"...А Ванька-то наш даже в Питере бывал, на вокзале на полу спал, и то не упал..."

Николай Свешников

НЕ знаю как в Японии,а у нас падают с постели вспоминая эту гребанную Японию

Рамиль Абидуллин

Японская мудрость: Самый здоровый человек, это тот кто чаще лежит на диване

Прошлое

как я согласна с японцами

Роман Федоров

один через другую все-время спотыкается, опаздывает из-за этого на работу...

Зиля Аскатовна

А мы на полу спим, очень жарко однако! На счет режима, все как положено! 😃

Валерий Герасимов

Эх,нам бы только ночь проспать,да день проваляться!!!!!....А там и выходные....

Прошлое

далекооо