Елена Блогер

Если у книжки непонятная обложка, будете читать?

Ответы
Ис
Искатель

стрнно страницы листать - увлечённым взором .перелиств страничку перечитав .. перережив как жизннь пережив ..вместе с героями романа ..

Ле
Лесничий

Внутри обычно тоже есть название. А еще есть анотации. Ну и надо полистать. Если сплошные диалоги ниочем, мне уже не интересно.

Елена Блогер

Не, не это

Ле
Лесничий

Значит о ком-то.

Елена Блогер

Теплее

Ле
Лесничий

Я не знаю о ком Вы ...

Елена Блогер

Подумай

Голубев Константин

Книги читаю не смотря на обложку. Вопрос-дочитаю ли) Читаю с 5 лет, сужу по содержанию) не люблю цифру, читаю с бумаги)

Bo
Bonza

Обязательно, вдруг содержимое окажется приятным в употребление и отсутствием головной боли, после похмелья😌

Бо
Бока

Друг покойный с улыбкой говорил: если обложка замызгана, значит, хорошая книга. Так же и о женщинах...

Елена Блогер

может быть. не проверяла замызганных. я тянулась к свежим... они дороже...

Бо
Бока

Ты о чем ваще 🤯 дороже, что, как 🔞

Елена Блогер

ты мне ещё на мой предыдущий вопрос не ответил. так что сначала ты.

Бо
Бока

Мозги пудришь, Леночка 😡 какой на 🤐 хрен вопрос

Елена Блогер

уже никакой раз так

Елена

Если автора не читала, посмотрю на стиль (прочитаю несколько строчек) и аннотацию.

Al
Alen-No-Delon

Обложка у книжки как макияж у женщины! Притягивает взор и откровенная пустышка!

Павел

Можно, бросить ведь никогда не поздно. Зато можно упустить массу интересного

Сергей К.

давно на обложку не смотрю) Тем более читаю последние пару лет с инета книги

Елена Блогер

допомога? 🙂

Надежда Компас - Но Не Твой!

Конечно 1 страницу, середочку и окончательно. Потом подумаю читать или нет

Елена Блогер

а почему так странно?

Vladimir Medved

Обычно я просматриваю выборочно текст, а потом появляется само решение...

Михаил Черевичный

Обложка как обертка, может быть красивой и не очень, главное что внутри.

Сергей Логинов

Читаю только электронные книги, за исключением по специальности.

Елена Блогер

вот и глаза портишь. я читаю только бумажные.

Сергей Логинов

Электронная книга, это не компьютер, технология другая, ей глаза не испортишь. Да и в одной электронной у меня забито более 1000 книг, раньше они занимали 2 шкафа и целую комнату. Да и куда сейчас девать прочитанные бумажные книги, вот раньше ими хвастались перед всеми знакомыми их количеством, сейчас это никому не интересно, сколько у тебя книг. К бумажным никогда не вернусь.

Андрей Толстый

а если я читаю электронные книжки, как понять что там на обложке?

Елена Блогер

не знаю. я электронные не видела...

Елена Блогер

🙂 а она тяжелая?

Андрей Толстый

180 грамм.

Елена Блогер

а можно загрузить книжку на французском? а на английском?

Андрей Толстый

любой язык.
объём позволяет кучи книг закачать.

Юлия Никулина

попытка -не пытка))))))))) главное, чтоб название не подвело))))))))

Елена Блогер

класс ) 🤭

Елена Блогер

🤣🤣🤣 я по утрам даже хуже. если ночью спала, конечно же...

Ё✨
Ёжик ✨

а открыть книгу и аннотацию сначала прочесть - не вариант? 🤭

Даниил Извеков

Мой дневник семиклассника с обложкой группы "блестящие"?

Марина Ростовская

Обложка - не главное. Прежде, название книги и кто автор.

! Птаха !

На обороте посмотрю тираж, год выпуска… и тогда решу!

Чеширский Крот

Вы книжки про Ленина подарочные издания не видели...