Вячеслав Силин

Владимир, законы Абсолюта. Закон Количества и Качества - Как мы его понимаем или не понимаем и почему?

Ответы
Владимир(Crimea-Dnepropetrovsk)

не выносите мозг пожалуйста

Вячеслав Силин

Закон Количества и Качества. Когда какое-то качество находится в изначальном состоянии в малом количестве, и продолжая увеличиваться в количестве доходит до определенного уровня количества проявленности этого качества, то оно переходит в другое состояние. И уже опять повторяется процесс набора количества уже нового состояния этого качества. И зачастую этот переход набора количества в новое качество происходит скачкообразно, приводя к конфликту. Душа приходит в этот мир нарабатывать новые качества, которых еще не имела, или увеличить количество тех качеств, которые у нее уже были, и через какое-то время наступает предел тому количеству, которое Душа наработала для этого качества, и это качество начинает трансформироваться в другое качество. Если этот процесс вами будет осознан, то при переходе от одного качества к другому у вас не будет скачка, не будет конфликта. Конфликт между одним качеством, к которому вы уже привыкли и другим качеством, которое для вас является новым. Здесь главное понять — какое качество у вас при этом получилось, позитивно-проявленное или негативно-проявленное, и если новое качество является позитивным, то стоит увеличивать его количество, а если является негативным, то захотите ли вы увеличивать его количество? Пример: вы добрый щедрый человек, и если вы будете наращивать количество своей щедрости, то через какое-то время качество щедрости перерастет в качество расточительности, и это новое качество вас разорит, если вы продолжите дальше нарабатывать его количество. Здесь главное — осознанно регулировать количество тех качеств, которые проявляются вашей Душой, и переход их в другие качества. Если у вас есть проявленность качества негативного свойства, вам нужно обратить особое внимание на то, как этот Количественно-Качественный Закон проявляется в вашей жизни. Качество негативного свойства, — разрушающее качество, которое разрушает вас. И если у вас есть качество раздражения и нарастает количество этого качества, то оно перейдет в злобу, ненависть, гнев и агрессию, и уже будет разрушать не только вас самих, но и окружающее вас пространство. Как раз здесь не нужно набирать количество качества раздражения, необходимо поменять его на другое качество, подумайте на какое. Это и есть работа Души, как заменить одно негативное качество на другое, позитивное, чтобы количество негативного качества не увеличивалось.

Владимир(Crimea-Dnepropetrovsk)

а как скорую вызвать

Вячеслав Силин

поял, еще ты не созрел к этому, а как же собираешься переходитьв четвертое измерение без знания Законов Абсолюта?

Владимир(Crimea-Dnepropetrovsk)

а я сразу в 5

Вячеслав Силин

не выйдет, без знания Законов Абсолюта тебя не пропустят....Успеха!

Владимир(Crimea-Dnepropetrovsk)

я полетел...вернее перемещаюсь