А. П.

Представьте ситуацию, при которой во время бракосочетания жениху и невесте вживляют особые супружеские устройства/импланты.. Они поддерживают их постоянное влечение друг к другу, но ограничивают выброс половых гормонов при общении с другими людьми. Операция, конечно, проходит добровольно и вполне осознано со стороны молодоженов. Согласились бы вы на такую операцию?

Ответы · страница 3
Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

да! Почему не? Ведь многие изменяют не от отсутствия любви, а именно от гормонов!

А. П.

Ваш ответ принят. Спасибо. 👍

Елена Асвойнова-Травина

А к чему это? Что, без современных технологий любить друг друга уже невозможно?

А. П.

Ваш ответ принят. Спасибо.

Ольга Быкова

Нет, потому что если ты выбрал этого человека, то ты предпочтешь его остальным

А. П.

Ваш ответ принят. Спасибо.

Alla Lala

это и так есть у всех людей с рождения миллионы лет..только ПРИРОДОЙ устроено.

Alla Lala

устраивала.. просто люди эти не могут всегда сложиться в пары.. да и половын гормоны работают НЕЗАВИСИМО от людей..

А. П.

Ага, люди не могут... А должны, сцуко, мочь... Так чип же для того, по идее, и придуман, чтоб ограничивать эти самые независимые от людей гормоны, чтобы человек не отвлекался на других...

А. П.

Alla Lala

НЕТ..ОН СУЩЕСТВУЕТ ДЛЯ ДРУГОГО! И никак с чувствами не связан! и называется не чип, а системная карта.

А. П.

Обилие заглавных букв в тексте отсутствия аргументов не заменяет... Так про связь с чувствами никто и не утверждает, и не пишет. Ну, кроме вас.

Ирина Ольховая

Надо подумать... А душевное влечение тоже поддерживают или только половое? 😁

Ирина Ольховая

И чувства, по, вашему, тоже?

Ирина Ольховая

Думаю, ближе, ощущения... Хотя, если честно, трудно разделить чувства и эмоции

А. П.

Чувства в смысле обоняние, осязание, зрение, слух, вкус?

Ирина Ольховая

Симпатия, любовь, сочувствие, забота и т.п.

Ан
Андрей

Если без всяких костылей не способен хранить верность, зачем тогда жениться?

А. П.

Ваш ответ принят. Спасибо.

Амбросий Твёрдый

Или просто одну на молнию застёгивать a другой отстёгивать и дома оставлять

А. П.

Ваш ответ принят. Спасибо.

Андрей Белка

Нет, не согласен. Но СМИ, воздействуя, сможет переубедить слабохарактерных.

А. П.

Ваш ответ принят. Спасибо. Да, если будет такая мода, то многие согласятся.

Андрей Белка

Поэтому многие перестали или ограничили просмотр ТВ ящика.

А. П.

Всё равно в интернете смотрят.

Андрей Белка

«Кто проповедь читать захочет людям — тот жрать не должен слаще, чем они»

Андрей Белка

Кто бы спорил. На первом месте священнослужители, далее по ранжиру.

Му
Мусечка

это большая глупость, и так домашнего насилия полно,абьюзеров полнехонько.

А. П.

Ваш ответ принят. Спасибо.

ᚦᛊ∨ᛁ

...такое обычно происходит естественным путём, ну если не отрафировалось..))

А. П.

Ваш ответ принят. Спасибо.

ᚦᛊ∨ᛁ

...пожалуйста..))

А Нам Пофиг

глупость какая. семейные отношения далеко не из одного влечения состоят

А. П.

Ваш ответ принят. Спасибо. А где написано, что "семейные отношения из одного влечения состоят"? Домыслили?

А Нам Пофиг

конечно домыслила. что бы представить ситуацию с вечным влечением, нужно ее осознать. если все остальное не устраивает , а влечение только одно. это же ужас

А. П.

Предлагаю вам все свои домыслы удерживать при себе.

А Нам Пофиг

хих. оставить только мысли о влечении

А. П.

Ну, это уже ваши проблемы.

Евгений Брунеткин

нет... просто убью того кто это придумал... по цепочке.. с извращениями

А. П.

Ваш ответ принят. Спасибо.

Ев
Ева

Да. Тогда бы и люди выбирали себе тщательнее партнёров на всю жизнь.

А. П.

Ваш ответ принят. Спасибо. А то эти леваки уже надоели...

Ев
Ева

Понимаю! Я тоже люблю ответы по существу.

Ольга Просто ******

нет ..все должно быть естественно..а то что предлагаете ..насилие ...

Peregrino Eslavo

Ну и фантазия у вас. Да вам впору романы писать ... Фантастические.

Peregrino Eslavo

Для вас может быть и так... Но подумайте над этим !

Терентий Филатьев

Нет, даже под пытками. Жизнь должна быть хоть и короткая но яркая

А. П.

Ваш ответ принят. Спасибо.

Ирина Карташова

Это уже не люди, а роботы получаются. А мозги в расчет не берутся?

А. П.

При чём тут мозги вообще? Абы чего ляпнули? Имплант никак мозг не ограничивает.

Верю-В-Атея( Он)

Согласился бы при условии неизвлекаемости подобных устройств.

А. П.

Ваш ответ принят. Спасибо. Но тогда и развод исключается.

Верю-В-Атея( Он)

Вот-вот, если ты не готов прожить с человеком всю жизнь, то нафига это весь гемор с бракосочетанием.

А. П.

Так готовность прожить - это одно, а всякие вновь открывшиеся обстоятельства - это другое.

Верю-В-Атея( Он)

Какие? Нашёл сиську помягче? Нет уж,дружок, насильно тебя в ЗАГС никто не тащит.

А. П.

Так человеки ж не ясновидящие, планировал одно - "готовность прожить с человеком всю жизнь", а случилось другое совсем. А если не ясновидящие, то и требовать от них нельзя.

Верю-В-Атея( Он)

В интернете что-то ещё про полигамность пишут...

Верю-В-Атея( Он)

Некоторые индивидуумы уверены и утверждают что множество половых партнёров ( при условии соблюдения гигиены) это как раз и нормально.

Яр
Ярослав

На операцию можно согласиться, а на законный брак точно нет🤣

А. П.

Ваш ответ принят. Спасибо.

Gzeslaw Zdanowicz

Вам бы фэнтези писать))))) к стати очень популярны в наше время))

А. П.

При чём тут фентези вообще? По существу можете ответить?

Gzeslaw Zdanowicz

Потому что это с области фантазии)))))))

А. П.

Фентези - это будущее, как прошлое - маги, чародеи, заклинания, волшебные мечи и жезлы... А импланты - это научная фантастика. По существу у вас есть чего ответить?

Gzeslaw Zdanowicz

Увы(( моя фантазия за вашей не успевает(((