Селия Вымри

По телеку сказали, что все интернетзависимые попадут в ад! Как вам, шокированы осознанием?

Ответы
Th
Theodore

ТВ лучше не смотреть, правильно говорят - зомбоящик.

Ок
Оксана

пошутили они-мы попадем в интернетный рай☝️😉

Наталья Грибова

Хмм. Неплохая компания там подберется...

Селия Вымри

Это ловушка. Капкан. Бегите

Наталья Грибова

В мае переезжаю на дачу. Без Инета буду жить до октября. На работе соцсети закрыты. Так, что буду в раю целых пять месяцев!!!

Ксана Третьякова

Это у вас прямое вещание из Ада?))

Nikolai Garskov

Сам пророк видения выдерждать не смог и на сковородке сдох!))

Вален Игнат

Пока в цифровой гулаг попали....

Селия Вымри

Добровольно

Вален Игнат

Во,во так...

Инна Т

Что-то никак не осознаётся...

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Телек все знаит!))

Селия Вымри

Мы это и сами знаем. А телек сказал нам то, чего мы боимся сказать себе

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Не внушайте себе!

Селия Вымри

Это ловушка. Бегите

Александр

Там вай-фай есть?

Кочка Зрения Жозе

Илон Маск будет, прорвемси.

Ирина L

Почему в ад?

Селия Вымри

Сейчас не такая великая, как хотелось бы.

Ирина L

Конечно! Не далее как года два, вообщем с приходом нового премьера было продано 80 тыс. кв. км Норвегии!

Селия Вымри

Будет такая великая, чтобы по всему миру срали в штаны сказать гадость. Что мы найдём и уничтожим за это как Троцкого

Селия Вымри

Что ты чушь говоришь, чего продано, какой Норвегии

Ирина L

Конечно! Каждые сто лет кто-нибудь умудряется объявить России войну, наложить в штаны, получить от России пиз..ей и успокоиться еще на 100 лет.