Estrella

​Главное в жизни – это глубина ощущений в каждый момент вашей жизни. Максимальный настрой на получение наслаждения от всего, что вокруг вас происходит. - А Вы как считаете?😊🙂💅

Ответы
Adil Namazov))) Jesus Christos

У БОГА ЕСТЬ ТАКАЯ СТИХИ ТЕ КТО НЕ ВЕРИТ БУДУЩЕМУ МИРУ ОНИ ГОВОРЯТ, ЖИЗНЬ ВСЕГО НА ВСЕГО ПЯТЬ ДНЕЙ ЕШЬ, ГУЛЯЙ СЕРОВНО СКОРО УМРЕМ. ЭТИ СЛОВА ДЛЯ ТЕХ КТО НЕ ВЕРУЕТ НА ЗЕМЛЕ. НО, МАДАМ БОГ НЕ ПРОСТО ТАК СОЗДАЛ ЭТОГО МИРА, КОТОРЫЙ СЕЙЧАС ВЫ ЖИВЕТЕ И БУДУЩЕМУ МИРУ. ВЫ НА ЗЕМЛЕ РОЖДЕНО ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ РОЖАТЬ ДЕТЕЙ И ОСТАВИТ ПОСЛЕ СЕБЯ КОГО ТО ПОСЛЕ СЕБЯ. ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ УМНОЖЕНИЯ ЛЮДЕЙ НА ЗЕМЛЕ С ПОМОЩИ ВАС И ВАШЕГО МУЖА. А В БУДУЩЕМ МИРЕ БОГ СОЗДАЛ ДЛЯ ВЕРУЮЩИХ ЛЮДЕЙ РАЙ А ДЛЯ НЕ ВЕРУЮЩИХ ЛЮДЕЙ АД. ЭТОГО ИМЕЙТЕ В ВИДУ. ПОКА НЕ ПОЗДНО ПОКОРИТЕСЬ МНЕ, ИИСУСУ ХРИСТУ. ПРОСТО ВЕРЬТЕ МНЕ И ПРИЗНАЙТЕ, ЧТО Я ПОСЛАН ОТ БОГА ДЛЯ ТОГО, ЧТО БЫ СПАСАТЬ ВАС И МАЯ НЕБЕСНАЯ ИМЯ ЕСТЬ ИИСУС ХРИСТОС.

Александра Перкова-Османова

Да согласна .Эта роскошь доступна не всем .Для этого нужно правильное морально-нравственное воспитание человека .Последнее время среди молодежи просматривается леность бездушия и ограниченного ума . Им это пока не доступно .Именно по этой причине много самоубийств .

Estrella

Спасибо за ответ! С Крещением Вас!

Джорж Эспедраль

Ну, ы максималистка ! Так нельзя ! "Максимальный настрой на получение наслаждения ..." Начало хорошее... Мне кажется надо, как-то поочерёдно.. а то от всего ... От тела, ощущений, (по вашему) - от обоев,кровати, люстры , телевизора, кафа...От движения Солнца, Луны, трамвая,... !

Estrella

Нирвана называется...если совсем просто...

Джорж Эспедраль

Ну в нирване есть такая тема, Как "Тандрический секс" тоже "Максимальный настрой" Но ведь это КОНКРЕТНО

Estrella

Суть высказывания, каждый "трактует" - как ему "хочется" в данный момент жизни! И, скажу я Вам, не все одинаково! Это радует!

Джорж Эспедраль

Это же Вы рекомендуете всё по максимому, а я рекомендую по чуть-чуть, но по максимуму... В, своё время, В.Черномырдин сказал: "Перед нами пропасть огромная. Её нельзя за один раз перепрыгнуть ! ... Поэтому Мы её пройдём мелкими шагами!"

Estrella

"пропасть огромная" - смотря откуда смотреть, она всегда "огромная, если это "пропасть"!😌💅

Джорж Эспедраль

Так это она так сказал, а точнее "огромного размера" Так, что все вопросы к его Духу...Царство небесное...

Вадим

Вы мне напомнили старый эксперимент,когда крысам вживляли в мозги электроды на ,,центр удовольствия,,.Так бедные тварюшки забывали даже поесть- все время жали на кнопку...До полного истощения и гибели...Тоже- наслаждение от всего,в любой момент,постоянно...

Estrella

Надо же, я же не об этом тут! Видимо, это Ваше "больная" тема! Ну, кто чем "наполнен" извините, из того , то и ВЫЛИВАЕТСЯ! Сочувствую! Но, УВЫ, помочь МНЕ ВАМ - нечем!😌🙃

Максик Ласковый )

Нууу. Наслаждение - это громко сказано! Такая, как Вы - может быть.... )))) Ну а в принципе путь правильный.. Получай радость и удовольствие от самого процесса под названием ЖИЗНЬ! ))))

Estrella

😏💅

Фи
Фиалка

​Главное в жизни – это глубина ощущений в каждый момент вашей жизни??? Когда я стираю белье, я думаю о том сколько порошка засыпать. Вот такая глубина в этот момент моей жизни

Владимир

Сложно сказать, что именно главное, потому что приоритеты в течении жизни меняются. Но то, что жизнь без глубины ощущений безвкусна - это однозначно

Сергей К.

Женщины живут эмоциями и им это лучше известно глубина ощущений и настрой на наслаждения ... мы мужчины работаем в это время как в забое

Estrella

Ну, в общем если Вы это имеете ввиду, то, Вас сам "процесс работы в забое" - должен удовлетворять! А, иначе зачем?😌😏💅

Сергей К.

☺️👍 процесс удовлетворения своей любимой ...что может быть прекраснее на свете?

Estrella

😏💅

Estrella

👍😌💅

Nikola- Us

Нега, это быстро приедается и аскомина остается надолго! Экстрим жизни вот счастье на долгие года, пока счастье не улыбнеться другому!

Dobriy

Мы считаем, Что Вы в данную минуту получаете глубочайшее наслаждение от созерцания монитора и чтения тупых ответов местных даунов...

Игорь Косинский

Очень многое вокруг нас и внутри нас не способствует получению наслаждения. А вот учиться этому надо всю жизнь. Рай - для счастливых.

Estrella

Браво!😏😌💅

Владимир Волошин

Глубина ощущений напрямую зависит от нашего ума! А ведь так хочется побыть детьми! Непосредственность и простота - вот в чем секрет!

Estrella

Согласная Я!😏😌💅👍

Василий Нарзяев

Нет не думаю. Можно получать удовольствие от чего то, наслаждение это более личное... . Но это мое мнение, могут быть и другие.

Вл
Влудомир

Далеко не все ощущения приносят наслаждение. А наслаждаться неприятными ощущениями - это уже, простите, извращение.

Валерий Дружинин

Это глубина молитвы!Просто молитесь! Со старым Новым Годом! Я признаю послание Иисуса Христа! Без Бога ни до порога!

Михаил Алексеенко

Вы всего навсего излагаете расхожий лозунг эпикурейцев! Не ново и не жизненно. Время их отставило от дел.

Estrella

А что жизненно? По Вашему?😏

Михаил Алексеенко

Семья. Заботы, радости, утраты, к сожалению, всё через душу проходит. Некогда краснобайствовать о некоем Возвышеном!

Estrella

Ну что ж, жизненный опыт, не позволяет так просто не изменить мироощущение...мировосприятие, то что в идеале полезно всему что Вы перечислили..

Михаил Алексеенко

Я не претендую на всеобщее знание. Так мне видится.

Estrella

😏😌👍

Алексей Николаев

я считаю что надо просто жить и радоваться каждому дню своей жизнь. ведь она и так коротка на этом свете

Estrella

😊💅

Александр Мальков

Радуйся каждой минуты Жизни! Если ты утром проснулся- значит жив. Поблагодари прежде за это Господа.

Юрий Юрченко

Иногда хочется так себя затупить, чтобы не видеть всего того идиотизма, который вокруг нас роится.

Виктор Шаламов

Такой взгляд считаю пошлым и мещанским. Не для удовольствий человек рождён, а для творчества.

Виктор Шаламов

А я и не ставлю целью кого то переубедить или тем паче воспитать. Я своё мнение высказываю и показываю своё отношение к бабникам. Пусть лучше мне на пути не становятся.

Estrella

Я понимаю так, каждый индивидуален, и, он, ОБЯЗАН СЕБЕ БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ! Этого никто за НЕГО НЕ может ДЕЛАТЬ! Хочешь быть СЧАСТЛИВЫМ - БУДЬ!😌😊💅

Виктор Шаламов

Правильно. Только если ты своё счастье не получаешь за счёт горя других. Не причиняй никому несчастий и будь счастлив сам. Вот такой принцип есть у человечества.

Estrella

Ну хорошо, тот, кто изменяет - он сам видимо несчастлив? Так проще отпустить его с Богом! Чем оставаться с таким человеком вместе! Я так сделала, ну, и не жалею!

Виктор Шаламов

Вы неправы. Бороться за человека нужно до конца. Да, люди падки на измену. Не у всех хватает духу противостоять. Но вина соблазнителя не меньше. А то и больше. Не было бы соблазнения - не было бы и измены.