Надя

Перемены в жизни, всегда сопровождаются встряской былого уклада жизни, психологическим дискомфортом, смятением и желанием, оставить всё как есть...но, несмотря на все эти неприятные моменты, по прошествии определённого времени, начинаешь понимать, что именно этих-то перемен, ты и ждал всю жизнь...Они сломали старое, и дали возможность новому укрепиться в твоей душе, вырасти и принести новые плоды.../просто, мысли в слух/

Ответы
Вячеслав Прядкин

Боязнь выйти из зоны комфорта закрывает от нас целый, прекрасный мир не познанного.

Надя

выходя из зоны комфорта мы причиняем другим боль...

Вячеслав Прядкин

Это путь эволюции. Иногда это больно, но это дорога в верх( к Себе).

Надя

согласна с тобой

Вячеслав Прядкин

Успеха!

Наглый Нахал

ДумАй нИ в слух ,а прА сибя 3 часа ночи.

Надя

ну, вот....вырвалось чё-то)))))) а у нас утро...11-00!)))