Сауле Ахметова (Турсумбаева)

Кто из Казахстана? Талгара? Кто знает где я могу найти моего однокурсника ЖУКОВА ИГОРЯ??? Дайте мне пожалуйста знать. Я его ищу.

Ответы
Нурлан Есенгулов

Молодец, ищи и тогда обязательно найдешь! Я тоже ищу Серебрякова Сергея из г.Темрюк и солдата Петро из Ставрополья!

Денис К.

Полные данные есть однокурсника? Если есть то возможно смогу помочь.

Сауле Ахметова (Турсумбаева)

Нет, к сожалению это все что я знаю о нем. Мы все ищем его,многие нашлись.

Гульжанат Мажинова

я из Казахстана,но вашего друга не знаю-ищите и обязательно найдете

Вера Захарова

я из Казахстана, но такого Игоря не знаюю...))

Александра Торчилова

возможно он и откликнется,раз Вы его ищете

Лида Бавинова

я из Узбекистана----включите ПОИСК.

Татьяна Конопацкая

не могу ничем помочь.Я его не знаю

Евгений Татаринцев

Я из Казахстана но не с талгара

Александр Пузырев

Он сам найдет если захочет

Сауле Ахметова (Турсумбаева)

И это тоже верно, но мало ли что произошло за тот период времени, ведь практически 20 лет позади..

С.
Сергей .

ехх жалк что я не от туды

Василий Клещевников

Ни чем не могу помочь)))

В)
Влад )))

на хую мы его видали

Сауле Ахметова (Турсумбаева)

Ты вообще мог бы и не отвечать мне, в таких как ты я нуждаюсь Я и без тебя его найду.

Сауле Ахметова (Турсумбаева)

Извиняюсь опечаталась, от злости наверно. В таких как ты я НЕ нуждаюсь.

@@@

найдете!Кто ищет тот всегда найдет!

Димон Димон

попробуй в скайпе

Димон Димон

НУ РАДУЙСЯ!!! Я ЖУКОВ ИГОРЬ.ПРОСТО ГОДЫ СКРЫВАНИЯ И КОНСПИРАЦИИ НЕ ПОЩАДИЛИ МЕНЯ!!!

Ма
Маришка

В ОДНОКЛАССНИКАХ

Сауле Ахметова (Турсумбаева)

Да в том то и дело, что там его нет. Мы многие кто нашелся, но вот его не можем найти. Вот по этому я и обращаюсь к Вам, добрые люди.

Куат Алдабергенов

искать талгаре

Ramazan Celik

ı love you baby