Екатерина Оленева

А Вы... поддерживаете связь с однокурсниками?

Ответы
Се
Сергей

С некоторыми одногрупниками и однокурсников ещё меньше. Одноклассники, врачи, один начальник цеха, один на Севере, но не говорит кем был. А я двоичник в школе. хулиган. учиться не хотел. И шпана была моя жизнь. Но Я немного поднялся.

Ke
Keeper

Естественно, мы же варимся в одном профессиональном котле, пусть и живём за тысячи вёрст, однако читаем книги друг друга, смотрим наши выступления по ТВ, регулярно съезжаемся на совместных мероприятиях в Москве и регионах.

Moon Light

Связь нет. Кто-то в ВК в друзьях, по ленте можно понять, кто и как, если ведут странички конечно. Хотя если честно, мне всё равно. Я школьных вспоминаю с большей теплотой и любовью, тем более с ними Я выросла вместе, с садика))

Андрей Григорьев

Стараемся, но кто в Италии кто в Финляндии, кто в Канаде, я сам то в Мурманске то во Владике то в Австралии. Сложновато. Но общаемся.

Андрей Григорьев

Московская государственная академия автомобильного и тракторного машиностроения. Бывший МАМИ - автомеханический институт

Екатерина Оленева

Здорово.)))

Андрей Григорьев

Я потом еще в МГУКИ учился. Расшифровывать? Институт культуры, если попроще))) Да еще Гвардии старший сержант ПВО. Жизнь моя широка и необъятна...

Екатерина Оленева

Зато - весела.)))

Андрей Григорьев

Ну да, не без этого

Антонио Гареев

В принципе по одному рылу с каждого учебного заведения на связи, если что, живем то в разных населенных пунктах и концах страны.

Алексей Николаевич

Да. Постоянно. У нас был очень дружный курс. Прошло уже четверть века.Но встречаемся и общаемся регулярно.

Екатерина Оленева

Блин.. А у нас.....Упс...36 нынче было..( с поступления)...Столько не живут...((((

Алексей Николаевич

У нас были крепкие спортивные мужики. Двое погибли.Остальные живы и здоровы.

Екатерина Оленева

Светлая память... Я богата в плане друзей. Сначала политех... А потом.. медакадемия.)

Алексей Николаевич

У меня - тоже. Политехнические институт. Педагогический институт. Университет.

Sergio

Нет, это сложно. Мои однокурсники почти все "утекли мозгами" по разным странам. От США до ЮАР и Японии...

Павел

Мы поддерживпем связь со Христом день близок покайтесь и веруте что вас сильно сильно Любит Бог

Екатерина Оленева

Паша.. Идите лесом. Не отвечайте.))))

Павел

Так до октября осталось пф а там комета и будет вам и вспомнить придется посланного вами

Константин Сибирчи

У меня однокурсников нет, есть только одноклассники. С ними связь поддерживаю. Регулярную.

Вячеслав Чистяков

Раньше встречались я. даже в Волгодонск ездил лет 5, потом все умерло, и друг умер реально

Чанга Чунга Чунгович

Нет. Чисто из любопытства смотрю на них и на их жизнь в Одноклассниках. И не более того.

Андрей Акбаров

нет, сразу после окончания уехал на кр.север и потерял со всеми связь

Табуретыч

Нет, это случайные временные попутчики, как в поезде или самолёте.

Екатерина Оленева

А я дружу.. )Хоть и далеко...

Галина Дьячина

да.. в Анапу с однокурсницей и одноклассницей втроём летали

Александр

Несколько человек осталось на связи, все в разных городах.

Ал
Алекс

Каждый год встречаемся , у кого время и возможность есть .

Артем Будаев

пытался пока не понял что кроме меня это ни кому не надо.

Галина

я их не знала заочное было и не захотела дальше учится

Сергей Богатов

Одно время поддерживал.Теперь куда-то все девались.

Сергей Богатов

Бывал в горной тайге на Салаирском кряже.

Екатерина Оленева

Я в Эвенкии.))

Сергей Богатов

Рядом Забайкалье?

Екатерина Оленева

Далеко.

Сергей Богатов

Да,посмотрел на карте.С одной стороны Иркутская область,с другой Красноярский край.Бывал в Красноярском крае и Хакасии.

Ruslan

Ежемесячно мальчишник с теми, кто в одном городе....

Екатерина Оленева

А где девчонки?

Ruslan

Редко...семья, дети...

Екатерина Оленева

А мальчишки все.. свободны?))) Возьмите меня с собой.))) Я свой пацан.. Честно.)))

Ruslan

👍👌🌹