Бахром_С

11 июля была встреча однокурсников (Год выпуска 1992, ТашГУ, факультет Прикладной математики и механики). И это - впервые за 27 лет!! Столько эмоций, воспоминаний. А у вас были такие встречи?

Ответы
Александр Туганов

А я в 1975 году закончил Казанский Электро - Техникум Связи и мы каждые пять лет встречаемся, правда в последнее время всё меньше приезжает народ, а в 1982 году закончил КАИ - тут мы встречаемся каждые восемь лет - вот где эмоции...

Бахром_С

Супер!!!)

Ен
Енот...вот...)

Были. Но я не ходил. У меня спрашка и котейки...и они все время хотели быть рядом)))прикинь сколько эмоций бы было, если бы я заявился на встречу с двумя котами и ноутом!!😁

A Lina W

Пензенский политех выпуск 86 ,нашлись по ОК,собрались в 20 12 году,группой,все узнаваемы,девочки ,как всегда прелестны...ни минуты не пожалела,что рванула на встречу

Бахром_С

Всем нам по 50-52 года, но никто так и не изменился так сильно.

Сл
Сладкая

Да...и есть. Летом вот понаехали...уже три раза встречались, в субботу снова будет. Устала) Но встречи на самом деле душевные) У нас ровно 30 лет после школы.

Бахром_С

Мы в следующем году отметим 35 летие окончания школы

Валера Прокудин

И у нас тоже около того,честно говоря я не разу не был на этих встречах,как то не до это ,а с одноклассниками я и так очень часто встречаюсь, в одном районе живём.

Кирилл Евтюхов

к сожалению, не смог попасть - был в отъезде...но такая встреча была, бывшие однокурсники выложили потом фотографии с юблилея окончания института...

Константин

Я только однажды такое мероприятие посещал, если не ошибаюсь в 2004 или пятом. Был почетным гостем. Но на банкет не остался. Не люблю я эти сборища.

Алексей Пимяков

да были у наших но я не смог быть . слишком далеко я уехал . в сумгаите азербайджан . а я в татарстанге

Пани Яблонская

не было. И как многие остались преданными выбранной профессии или ушли в другие виды деятельности?

Бахром_С

Почти все - остались верны, преподают в институте, в колледже, в школах. Только малая часть - другие отрасли

Пани Яблонская

значит преданы выбранной профессии.это уже хорошо.

Алексей

с большим трудом собрал почти весь класс на 25ти летие до этого не виделись тоже классно было

Алексей

у нас побольше среди парней мы 94й-95й год призыва первая чечня

Бахром_С

А из наших (в том числе и я) трое прошли Афган (86-88гг). Все живы

Алексей

наши тоже от туда вернулись живыми но кто то спился один от наркоты ну так сказать последствия

Бахром_С

Понятно. Здоровья вам всем!

Алексей

и вам

Милота))

Были. Но я не ходила. У меня лялька маленькая была и она все время хотела к своей мамочке))

Бахром_С

Спасибо за ответ

Каждые 5 лет встречаемся с одноклассниками. С одногруппниками 2 раза только встречались

Angelina Goncharova

а почему только 27 - а раньше 10, 15, 20. У нас была встреча после школы - когда всем было по 55.

Бахром_С

Обстоятельства

Angelina Goncharova

Ясно - у каждого поколения - свои

Бахром_С

Ну одноклассники - почти все рядом

Галина Сопот

Да.. Ехала.. увидеть определённого человека - а его уже нет.. Но такие встречи - классно

Бахром_С

😁👍 а я - увидел ЕЁ, спустя несколько лет. Сильно изменилась.

Галина Сопот

Жизнь... Некоторых не узнала. .Меня узнали и то радость🙂

Пр
Продолжай

не поехал....все абсолютно не по специальности работают....о чём трындеть?🤥

Бахром_С

Наши - почти все по специальности

Пр
Продолжай

нуу...мехмат!

Татьяна *

Да....что-то уже 4 раза встречались...потребность прям какая-то появилась)

Бахром_С

Есть о чем вспоминать - главное - С КЕМ.

Татьяна *

Это точно!

Люд- Мила

Была на встрече с однокурсниками через много лет- стали чужими людьми.

Stormy

15 лет, как я закончила школу, виделись в этом году. Лучше б я не

Stormy

Лучше б я и не ездила вовсе

Я Счастливая

Я недавно узнала, что моего ВУЗа более не существует...

Бахром_С

Привет. А как раньше назывался?

Я Счастливая

Исторически жио был МГПЗИ. При мне он был МГОПУ им. Шолохова. Потом был после меня уже переименован в МГГУ им. Шолохова. Как мне сказали, его Ленинский под себя подмял, конкуренции не выдержал, хотя по факту уровнем был намного выше...

Бахром_С

Понятно

Я Счастливая

Грустно...(

Бахром_С

Да, конечно

Елена Воронкова

Да. Одноклассники со школы. Группа ок в вотсапе. Наша.

Елена Воронкова

Вчера была встреча. Послезавтра я пойду). Вчера работала)

Скромница

Не вижу смысла в таких встречах..прошлое в прошлом..

Олег

Встречались недавно.одноклассники.хорошо посидели.душевно

Бахром_С

Вот! Есть о чем вспоминать.....