Сергей Логинов

А вы поздравляете в сети с праздниками, Днями рождениями, старых друзей, одноклассников, однокурсников, которых не видели более 25 лет, да и вряд ли еще когда увидите?

Ответы
Ма
Марина

Конечно, а что такого? Не виделись 22 года, но через интернет общаемся иногда. Один одноклассник, вообще мне сим-карту подключал. До сих пор пользуюсь этим номером и даже тариф не меняла. Симке 9 лет. В реале собрать всех не получается.

Сергей Логинов

понятно

Лейла Батыршаевна

Обязательно. 30 лет как разошлись с одноклассниками,но друг друга не забываем. Ведь приятно,когда тебя помнят старые друзья...

Хома Сапиенс

Хома старается не напрягать фактом своего существования тех, кому хорошо и без хомы

Галина Волынкина

Мы стараемся видется. Даже в ОДНОКЛАССНИКАХ И ЖИВЬЁМ. И поздравлять я люблю.

Ольга

Я вообще ни кого не поздравляю,если только отвечаю взаимно на поздравления.

Eлена Вологжина

Конечно, поздравляю. Прекрасно, что интернет даёт нам такую возможность.

Наталья Демешина

Поздравляем...но нам будет в следующем году уже 50 лет с окончания школы!

Татьяна

Они уже меня забыли, как и я их. Т.Е.остались только в глубокой памяти.

Сергей Логинов

ясно

Надежда Борисова

Сереж общаюсь с одноклассниками, когда учились в школе,

Светлана Филюкова

я их поздравляла стихами своими...пока знала, где живут

Ирина

Нет. Хотя мне постоянно такие поздравления приходят

Olivia Autumn

Нет их у меня в друзьях. Нафиг мне нужны эти уроды

Галина Болотова

Обязательно поздравляю Я на вещи смотрю реально

Аделина Свабода

Да я в одноклассники лет 10 не выходила.

Belich Roman

нет... У тебя еще праздники остались?

Сергей Логинов

Конечно присылай.

Belich Roman

Пиши почтовый адрес...

Сергей Логинов

Краснодар, Северная 345, кв 89. индекс 350045, жду с нетерпением.

Belich Roman

ok... Вроде выглядит реально...

Сергей Логинов

жду

Анон Анонов

ну типа вк напомнил я поздравил)

La
Larisa

Поздравляю, но кого мне хочется

Раиса Бобкова

Поздравляю в одноклассниках...

Zza-Zza-Lorak.

Конечно ,какая-то связь есть

Peva

С кем общаюсь то поздравляю