Евгений Васильков

зачем минздраву закупать импорт ?если лечить будут отечественым .

Ответы
Алекс

вероятно часть отечественного не достаточно хорошего качества.цитрамон-только отечественный уже много лет.а вот другие обезболивающие уже давно получили иностранное ((гражданство))в аптеках.я так думаю.

❦ ❧ ♡ღ♥ღஇ✿ღ

цитрамон давно нигде не употребляют...так же как и аспирин...Только в России

Евгений Васильков

у пса . весь европейский арсенал .

Наталья Гололобова

По моему, нам наоборот прописывают большинство импортные препараты. А вообще стоит посмотреть в интернете видео ролик "Рак излечим". Мировой заговор кукловодов.

Евгений Васильков

бесплодие тоже отечественным лечить можно . а прописывают импорт . и не лечат .

Наталья Гололобова

Вы правы, но меня насторожило то,что сказал один химик,который устраивался на работу в фармацевтическую компанию. Ему сказали,что они создают препараты которые не лечат а только снимают симптомы. А если говорить о заболеваниях, то большинство из них это состояние возникающие от нехватки воды: вегето сосудистая дистония, аллергии разного характера, астма, рассеянный склероз, давление и многое другое. А видео Вы всё таки посмотрите.

Юлия Волоскова

затем, что аспирин стоит 10 рублей, а аспирин со вкусом лимона - 110 рублей. доход от продажи лекарств приравнен к наркоприбыли

Александр Зайцев

Михаил Михайлович Жванецкий, "Тщательнее!.." В этом нафталине образца 1970-х годов можно найти ответы не только на этот вопрос.

Сергей Останин

Инсулин у нас не производят. Строился завод в Кирове, но губер Никита Белых с Марьей Гайдар благополучно завалили проект...

Ирина Богданова

Вы уверены, что отечественным. Многие врачи выписывают импортное и подороже, а про наши аналоги "забывают"

Евгений Васильков

закупают для больниц , а продают в аптеке .

Ирина Богданова

в аптеки направляют врачи и еще советуют в какой брать

Евгений Васильков

врачи клиники , а не стационара .

Елена Безрукая

Купили просроченный импорт переклеили этикетки и лечим ка отечественным, а если помер- значит не помогло

Евгений Васильков

если б так .

Dmitry К Ukraine

Значит, надо! Это как смешивать водку с пивом. Делать так нет необходимости, но всё же иногда так делают! 😉

Наташа Иванова

поддержка импортного производителя. Хотя не все наши лекарства эффективны, да и не все у нас есть.

Ольга Стадольник

все у нас есть рук у нас нет

Евгений Васильков

ума много не надо , инструкции сверху .

Ольга Стадольник

я про производство своего а эти инструкции читать страшно особено побочные эфекты

Евгений Васильков

в омске из за таких лекарств .только в 9 мсч за неделю четыре трупа .

Наташа Иванова

Да, летальный исход- это печально, но скорее это контрафактные лекарства, которые жадные люди выпускают, но где гарантия что они когда-нибудь не попадутся в свою яму, а она к тому времени может быть очень глубокой.

Шеф Татарин (Самара)

не все лекарства выпускают в России, во вторых как потом бизнес будет грабить своих граждан?

Евгения Дедерчук

Я не в курсе этого вопроса. Требует дополнительного изучения 🙂 Первая реакция -- для себя

Ольга Сапожникова

Заслуживают репутацию у иностранцев, что бы было куда бежать. А вдруг бунт среди своих?

Natalie Ekova

Не понятен вопрос. Если закупают, то и лечат. Не закупают - используют отечественное

Евгений Васильков

не понятная ситуация . лечить должны 21 день, а на деле до 10.

Елена Ахтырец

они закупают импорт для себя, нуждающихся будут лечить дешевыми отечественными ЛС

Евгений Васильков

для себя ли ?

Елена Ахтырец

а у вас какие мысли по этому поводу

Евгений Васильков

тут аферы с оборотом средств .в сети аптек ,коммерческих.

Елена Ахтырец

а расскажите про аферы в сети аптек

Евгений Васильков

закуп происходит для больниц , определённые склады, партии ,оказываются в коммерческих аптеках .

Елена Ахтырец

а денежки себе в карман, так?

Любовь Приходько

Затем, чтобы продавать импорт, а на лечение не надейтесь, губы не раскатывайте!

Сергей Афанасьев

Закупают по бумагам а лечат, а лечат как придется. Отмывания денег называется

Евгений

под словом "минздрав" подразумевают человека. А он, как известно, меркантилен.

Григорий Николаев

не знаю! многое отечественное гораздо лучше и эффективнее западных аналогов

Евгений Васильков

афера с сетью аптек.

Григорий Николаев

Скорее да чем нет!!!! Барыжнечество на дорогих импортных лекарствах даже распространенных можно больше заработать!!! Взять хотя бы аспирин. завозят иногда в райцентры только импортные аналоги, а дешевых наших нет!!

Илья Кирсанов

Так отечественное это и есть импорт. Приходит вместе с русскими коробочками

Алишер Султанов

Ну, Женя, импорт ведь - элите, обычный люд обойдется отечественным

Евгений Васильков

так в больнице импортного ,всё равно, нету.

Алишер Султанов

Но, в больнице, ведь, обычно лечится обычный народ. Потому и нету импортного там.

Марина Бородина

для высших людей, а мы обойдемся и отечественными, которые не хуже импортных

Евгений Васильков

только в больнице лежать будем не полный курс. а меньше .

Марина Бородина

да, это точно. Раньше после инсульта человек лежал в больнице больше месяуа, а сейчас всего 10 дней.