Bлaduмиp

Мой годовалый сынишка слышал бурные аплодисменты и это побуждало его сесть на горшок еще раз 😃 , а как Вы приучали к горшку ребеночка?

Ответы
Солоха

Доктора считают , что это неправильно...Аплодировать.. Моего как ни странно, заговорила, бабушка..И все..Но это было поздно..

Солоха

Не...он бы все равно не понял)))Хотя...А Помнишь Ералаш на эту тему? правда про собачку???

Bлaduмиp

ага ну мне все таки этот метод очень помог, а так не завлечь было вообще))))

Солоха

а как он понял, что аплодисменты это хорошо?

Bлaduмиp

сразу понял представляешь

Солоха

Звезда растет)))))

Голубь Сизый

с трех месяцев держала над тазом, а потом как-то само и произошло. Он осознавал процесс, просился заранее. Без проблем.

..

Как начал самостоятельно сидеть, начала на горшок высаживать.... Как-то легко этот процесс прошел, проблем не было)

Инна Красножонова

его подлавливала, а потом радовалась если всё получалось, они любят приносить радость

Bлaduмиp

)))

Нина Володько

самого рождения.псы кали над горшком,затем прикасали попой к горшку.и проблем не было!

Сабина Ильинова

как только не приучали никак не хотел потом перестали лесть и он сам попросился

Bлaduмиp

))))

Юлия Нурисламова

я очень долго не могла приучить....а потом как-то вдруг резко села и все

Шепот

у моего был стульчиком-когда надевал на голову,был похож на шерифа

Bлaduмиp

Да левшой быть забавно

Шепот

не то слово)

Bлaduмиp

Меня так и не смогли переучить всех послал

Шепот

да и не надо!я учителям в школе сразу сказала-только попробуйте!!! 👿

Bлaduмиp

Умница

Наташа Гаськова

извените у меня нет пока детей и не будет никогда

Наташа Гаськова

Вы верите а я нет

Bлaduмиp

верьте и Вы по вере Вам и будет

Наташа Гаськова

спасибо

Bлaduмиp

я 10 лет искал

Наташа Гаськова

хорошо

Просто Вишенка

Не боитесь, что закрепите реакцию на успех ? ))))

Bлaduмиp

А были такие случаи)))) я же до сих пор не хлопаю в ладоши))))

Настя Каунова

нет маленьких монстров, и слава богу

Три Метра Над Уровнем Неба

был музыкальный горшок с Ламбадой))

Bлaduмиp

прикольно а вы танцевали)))))

Три Метра Над Уровнем Неба

ну там система такая-когда в него сходишь,музыка играла))) Танцевали все..от радости))))

Татьяна Матвеева

мои" читали" книги на горшке)))

Bлaduмиp

прикольно)))

Наталья Солдатова

Подобными методами, похвалой

Лидия Воронина

браво, бисс

Bлaduмиp

)))