Сл
Слава

можно ли продлить про визу на Кипре, если срок моего пребывания там истечёт, но я найду работу ?

Сергей Устинов

Туристическая виза не может быть трансформирована в рабочую. Если человек находится на Кипре по туристической визе, ему потребуется выехать с территории Кипра и заехать уже по новому рабочему разрешению.
И еще! Рабочая виза оформляется работодателем, а не работником.