Александр Сизонец

Подскажите, нужно ли пересекать границу Украины для перевыезда (продлить срок пребывания) в Крыму

У нас заканчивается срок пребывания в Крыму 90 дней. Хотим еще оставаться здесь, в ФМС огромные очереди, хотели попробывать сделать перевыезд. Может кто-то пробывал такой вариант, не хотелось бы простоять еще раз на укр. Границе и мало ли не пустят обратно

Петр Никитин

Второй раз вы можете въехать через три месяца. действует положение- можно без регистрации быть 90 дней за полгода, 180 дней в год.

Светлана Байкова

Второй раз можете въехать только через ТРИ месяца. А за просрочку еще и наказать могут. И с какого перепуга вас могут назад не пустить? 3 месяца посидите на Украине и вернетесь.