Валерий Жуков

Новости читаю: "Гражданской супругой вора в законе. Тюрина являлась оперная певица Мария Максакова-Игенбергс, которая в конце 2011 года стала депутатом Госдумы России по партийному списку «Единой России»....возникают вопросы, чей то у нас воры семьи стали заводить и чей-то депутаты ГД стали с ворами родится?

Ответы
Ольга Белякова

И еще обратно в Россию ее зовут и в Думу опять возьмут. Она очень наивная и влюбляется в непорядочных мужчин прохвостов и жуликов. В Васю сантехника не влюбляется или Витю инженера.

Валерий Жуков

так то пусть трахается с кем хочет...но когда мотивирует Навальный дескать судим, потому НЕЛЬЗЯ, тут то вообще Вор в Законе- глава преступного сообщества