Алексей Лушин

"Боец без правил" пару секунд выдержит против спецназа? Или сразу в гроб?

Ответы · страница 2
Константин

Ринг и жизнь разные вещи.

Бес Пристрастный

В пивной обоих вырубят.

Алексей Лушин

Ага, повалить главное. А потом запинаем!

Бес Пристрастный

Нет, один на один.
Прецедентов куча.

Паша Буздалин

Ну пару может протянет

Алексей Лушин

Прочитал где-то Шаолинец какой-то Вызвал на поединок крапового берета, 7 секунд прожил!

Ирина

Хаааааааааааааааааа

Алексей Лушин

Вот и я о том!🌹Красивая ты. Прелесть

Ирина

Да что ж такое. Я рассмеялась над вашим вопросом. Причем здесь моя внешность.

Mo
Moralist

Что за тема у тебя?

Карен Лорис-Руссо

Выдержит минуту

Алексей Лушин

И в закрытом гробу хоронить будут?

Анни Странница

Если хилый...!

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Ну, некоторые лупили конечно, но в этот раз не так интенсивно, как это бывало ранее

Алексей Лушин

Видел раз, Бесплатный концерт разгоняли со стадиона. Но не сильно били, только синяками все отделались. Город-то маленький, все знаю друг друга.

Местная полиция более гуманна, ведь они живут в одном городе, а Росгвардию присылают обычно из других городов и регионов

Алексей Лушин

Про Москву послушаешь, страшно. Они там понаехевшие все. У нас город 60 000 всего. Даже лично не знаешь, А лицо знакомо. Образ жизни и отношения другие совсем

Ван`ия ( Губерния Московия )

🌲