Екатерина

Есть такое выражение "Женщина должна быть такой, чтоб захотелось съесть её, а не накормить" . А вы какие параметры предпочитаете?

Ответы
Владимир Терентьев

Неведомы пути
Тавал
Неведомы пути-дороги
И не пугают нас тревоги,
Отмерено всем в жизни так,
Ждет каждого такой зигзаг,
Гадают наши пусть потомки,
Где собирать потом обломки.

Как в нас кипят обычно страсти
И просто шлют порой напасти…
Кто может языком чесать,
Не может ни о чем писать!
Свою терзает в меру душу,
Нисколько в жизни я не струшу.

С почтеньем к вам, с большой любовью,
Не поведусь на них и бровью.
Пусть их терзают мысли вслух
И, не краснея, к ним я глух!
Тебя приму, ты мой читатель,
А, я - всего лишь ваш мечтатель.
14 октября 2017 года

Юр
Юрий

параметры????? Пара́метр — физическая величина, характеризующая какое-нибудь свойство технического устройства, системы, явления или процесса. Число, характеризующее этот параметр (величину), является его значением. 🤔 😍

Екатерина

С умничал?

Юр
Юрий

АГА

Plaxov Dmitry

Просто что бы женщина была рядом такая какая есть но твоя ,Блюда одни и те же приедаются оскома сбивается покуролесил с ципочкой надо другую

Александр Жданов

У тебя на фото все предельно хорошо. Нет болезненной худобы. На месте грудь. Милое личико. Тебя вот хочется съесть, а не накормить)

Екатерина

Спасибо

Александр Жданов

А меня?! Меня хочется съесть???

Александр Жданов

Это что значит? Я не понял...

Екатерина

Я сытая

Александр Жданов

Ну лаааадно(

Максим Евгеньевич

Что бы после третьего раза, при взгляде на ее тело опять хотелось.. Это сложно объяснить. Лишь бы не жирная была, это сразу нет.

Екатерина

Но и не худая слишком?

Максим Евгеньевич

Худая может быть

Ан
Ангел

Становись на колени у края,
Чтоб открылся твой нежный цветок!
Замани меня, попкой играя
На стремительный новый виток!

Александр *********

женщина сие цветок прекрасный что можно смотреть сей без конца и вдыхать нектар прекрасный и любоваться сей века

Залимхан Магомедов

Женщина должна быть чистоплотной, пухленькой и уравновешенной. Остальное все пойдет своим чередом

Asif Kerimov

eto kak bi - paxatc pole i seyatc a zatem i ubiratc xleb ctob kormitc sebya - tak-je jensina nujno vseqda yeye udovletvoritc vo vsex napravleniyax ctob i tebe bilo priyatnee

Надежда Стадника

я люблю кушать))))))))))))))))))))))))))))) вот и гремлю костями не могу отказать желающим меня покормить...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Длина кишечника - 12-14 метров. Вес головного мозга - 1400 - 1800 грамм. Эритроциты 120-140 грамм на литр

Андрей Акбаров

съесть не хотел никогда, а вот тра-уть , от души - хотел, чтобы было, за что подержаться....😉

Гена Лозовой

нет,есть нет,а вот познать? да!а накормить она и сама себя может ,а если останется-то доем

Евгений +++

Стройные. А упомянутое выражение придумали женщины-негабариты для самоуспокоения.

Екатерина

Я согласна с этим выражением. Хотя по мне не скажешь негабарит

Евгений +++

Лишь мужчины знают, какие им нравятся женщины.

Екатерина

Вот мне и интересно

Евгений +++

Мужчинам нравятся стройные. Точка. Даже если мужчина утверждает иное (обычно это бывает, когда по веским причинам пришлось жениться на толстухе) - он будет украдкой ронять слюни на фитоняшек. Ибо эта тяга естественна.

Марат Ешкенов

Есть такое,только не в самом деле съесть!😛😝😜

Жанна

тощих не люблю, бомбовозовв тоже, а вот пышечек аппетитных-приятно наблюдать)

Victor. By

Жанна, ты мой кумир...в точку, лучше и не скажешь

Жанна

да пажалллста )))

Наталия Тюрина

А что я могу сказать?хорошо все в меру ни худой,ни полной,а у меня этого много.

Warlock

Выражение слышал и неоднократно.......По фотке (если твоя ) Я бы тебя "скушал" ....

Екатерина

Это моё

Warlock

И неоднократно !!!!

Warlock

Я имел ввиду скушал ....

Валерий Чадов

Женщина должна быть любимой, а остальные параметры могут быть различными

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Какие то канибальские замашки, лучше использовать женщин по назначению)))