Le
Leon

Андорра. Антигуа и Барбуда. Бахрейн. Белиз. Бенин. Бодствана. Бурунди. Вануату. Восточный Тимон. Габон. Гайана. Гамбия. Гана. Гвинея-Бисау. Гренада. Джибути. Кабо-Верде. Кирибатти. Кот-д'Ивуар. Лисото. Малави. Намибия. Науру. Палау. Руанда. Сан-Томе и Принсипе. Сент-Винсент и Гренадины. Сент-Китс и Невис. Сент-Люсия. Суринам. Сьера-Леоне. Тога. Тонга. Тринидад и Тобаго. Тувалу. ЦАР. Чад. Эритрея. Эсватини. А теперь вопрос - что общего между всеми этими слвами и часто ли в жизни вы их встречали или слышали?)

Ответы
Лу Мануйлова

«... этими словами...»..... Словами?!..))))) Это названия стран.. Небольшие государства, не являющиеся производителями и импортерами, но это целые страны! Хм, что в них общего..- экзотичность для нас.

Sergio

Это географические названия территорий и островов. Некоторые написаны с ошибками. Например, Лесото. Больше ничего общего у них нет. Во многих я побывал.

Le
Leon

Ну и как там?

Sergio

Там совсем по разному. У меня в инстаграме из некоторых из перечисленных стран есть фото.

Римма Дунаевская

Думаю, что эти страны объединяет малочисленность населения, проживающего на их территориях))) Эти карликовые государства чьи-то бывшие колонии.

Le
Leon

Верно.

Ч-
Человек - Невидимка

Общее между этими государствами - это местные граждане, что ставят их себе, как место проживания

Мир

Общего между ними, это назвария стран в Африке. И слышала о них бывало...не скажу что бы часто

Le
Leon

Разве только в африке? Помоему там со всего мира по немногу.

Мир

Да. Там и Европа есть и восток

Наталья

В основном страны небольшие. Встречаю. Особенно когда идут Олимпийскик Игры. Летние)

Le
Leon

Понятно. А я о большей половине первый раз слышу.

Наталья

Я как-то знаю почти всех) Ну слышала.

Le
Leon

Ну и как там люди живут? И живут ли там люди вообще?!

Наталья

Живут. По своим традициям и вере. Как-то помню победил из Суринама бегун. Не помню где Олимпиада была.Даже комментаторы полезли в поисковик искать эту страну)))))))

Le
Leon

😀

Дв
Дванов

страны, с которыми Россия подписала договора о нераспространению ядерного оружия)

Le
Leon

Ясно

Сергей Кузнецов

Слышал конечно. Страны 3 мира. Расположены в теплом климате.

Андрей Евдокимов

Это названия стран, которые выпускали красивые марки..

Le
Leon

Ааа..

O X A N A

Наверное, это страны, которые закупили нашу вакцину .

Даниил Белевитин

Только Тимор, будет точны)))

O X A N A

Чувствуется, ты отдохнул)

Даниил Белевитин

Я марки Тимора не могу купить, меня он давит)))

Галина Сомова

Похоже на названия городов, некоторые точно слышала

Le
Leon

А это целые страны

Галина Сомова

Спасибо, неправильно написала, каюсь!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это страны Африки. Некоторые слышала, другие -нет.

Петр Соколов

Приходилось работать с ними, похоже это острова.

Ллири Хесс

Ботсвана, Восточный Тимор, будьте внимательней.

Le
Leon

Очепятка🤷‍♂️

Ллири Хесс

Это государства. Не вижу более ни чего общего.

Le
Leon

Почему о них никогда ничего и нигде не слышно?

Ллири Хесс

Порой бывают сообщения. Прекрасную комедию " Наверное боги сошли с ума" сняли в Ботсване. Восточный тимор окупирован Индонезией. В Цар погибли российские журналисты...

Le
Leon

Ммм... не разу нигде не слышал такие названия. Не попадал как то на такие сообщения. А может просто не обращал внимания...

Ллири Хесс

Видимо не обращали внимания.

Созерцатель (Serg)

Небольшие страны...Сан Марино не хватает ещё.

Галина Смирнова

Это небольшие страны на островах и в Африке.

Le
Leon

И Европе. И азии

Галина Смирнова

Наверно.

Владимир Гибадулин

Похоже на названия африканских государств.

Le
Leon

Не только. Они по всей планете.

Алексей Владимирович

Это названия.Города,порты,острова....

Le
Leon

Это только страны.

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

почему нет Острова Зелёного Мыса 😭

Le
Leon

А я его в списке стран планеты вообще не видел😟

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Сочувствую. Значит вы не слышали Сезарию Эвору

Le
Leon

Неа. Не соышал.

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

босоножка... вообще-то мировая знаменитость

Ма
Махарадzе

Эй, слюшай!!! Абхазия гидэ?!?!? 😁

Le
Leon

Абхазию все знают)) благодаря песни - "Скоро в армию идти,может быть в Абхазию,может быть в последний раз на тебя звлазю я..."🤣😂