Владимир Ильин

Что общего у Геннадия Хазанова и Никиты Михалкова?

Ответы
Ирина Романович

Когда-то мне нравился Хазанов,не очень-Михалков! Сейчас совсем не нравится Хазанов-неестественный он какой-то, а Михалкова только сейчас открыла для себя как ОЧЕНЬ умного человека, к сожалению, сейчас это большая редкость!

Владимир Ильин

Хорошие...

Ирина Романович

да ладно,,,,вокруг посмотрите

Ирина Романович

да ладно,,,,вокруг посмотрите

Ирина Романович

Да ладно, вокруг посмотрите

Лана ...

для меня - несравнимые величины... с детства - нетерпимость Михалкова... всё понимаю и воспринимаю... "Утомленные.." там и все прочие... но. лично , к М. какая-то неприязнь-отторжение... ( может, из-за пидорастического голоса?)

Владимир Ильин

Нет, он нормальный.

Александр Чернов

Ум. И не нам их осуждать. Они столько сделали для страны, что имеют право на свои маленькие слабости.

Владимир Ильин

А кто сказал, что их осуждают? Геннадий хорошо поиздевался с короной, - честный и смелый человек! И главное, корону-то сбагрил-таки.

Александр Чернов

Ну слава Б-гу!!! Нас уже минимум двое, кто эту хохму понял и принял! ✌️

Владимир Ильин

Разведчикам надо шапку невидимку дарить! Очень полезна будет!

Sl

Как вариант...1) Им по 70 лет + 2) Орден за «За заслуги перед Отечеством» I степени...

Владимир Ильин

Второй вариант. Возраст не обобщает.

Sl

Количество лет одинаковое...И это не общая возрастная величина?

Владимир Ильин

Общая, да, но не обобщающая...

Sl

У вас в вопросе спрашивается как раз про общее...Будьте точны!

Владимир Ильин

Тогда можно и половой деморфизм приплести как общее! Почему нет?

Sl

Откуда стремление к абсурду ...Тогда в вопросе указывайте- про гендерность отвечать обязательно...!

Владимир Ильин

Это не стремление к абсурду - это возвращение к контексту. Тривиальные признаки опускаются, остаются объединяющие.

Владимир Асиновский

обоих не люблю. А вот отец Михалкова был порядочным человеком

Владимир Ильин

Ха-ха-ха Краснобай он натуральный! Его в округе знают!

Просто Зайка))

их обоих у Путина, на днях, награждали, какими-то орденами))))

Владимир Ильин

Верно.

Просто Зайка))

😳 удивительно))))

Владимир Ильин

У каждого есть более талантливый сверху... Но награждают - их...

Просто Зайка))

Видимо это возраст такой...)) Михалков - это вообще сложный случай...больное честолюбие))

Владимир Ильин

И это есть, конечно.

Жгучая Крапива

полные кавалеры ордена " за заслуги перед отечеством"

Владимир Ильин

Первой степени... Совершенно верно! 5+

Аптер Пётр Яковлевич

Раболепие перед хозяином.Но это не только у них

Аптер Пётр Яковлевич

Запятые что выделяют?Вы написали?Так о каких запятых идёт речь?

Владимир Ильин

Обращение. Позор, вам, рыбачёк!

Аптер Пётр Яковлевич

Будьте благословенны!

Владимир Ильин

Я уже благословенен.

Андрей ...

оба хамелеоны, перекрашиваются по ситуации

Владимир Ильин

Владелец ситуации раздаёт награды?

Андрей ...

ну да можно так сказать, допустим вспомните фильмы Михалкова за советский период и нынешнюю его порногафию, всё видно невооружённым взглядом

Владимир Ильин

Я вспоминаю "Вокзал для двоих" - там всё искусство было посвящено мысли, а позднее? - Ассоциации и аллегории - изысканный способ хвалы и подхалимажу!

Андрей ...

посмотрите Утомлённые солнцем 2 это полный пипец, так ещё никто не обсирал страну Советов в войне

Владимир Ильин

Не смотрел...

Андрей ...

и не надо

Владимир Ильин

Не жалею... Не шедевр. Лизожоп шедевра не создаст по условию...

Татьяна Тренина

по моему мнению -ничего,разве что возраст

Владимир Ильин

Одним указом мазаны!

Татьяна Тренина

это не нам решать

Владимир Ильин

А вы бы как решили?

Татьяна Тренина

есть более достойные

Владимир Ильин

Безусловно. Цитируют Иванова, а награждают Хазанова - за лояльность...

Рауля Дочь Муллы

Оба евреи а далее не буду судить.

Владимир Ильин

Не надо, но на вопрос вы нашли неверный ответ.

Рауля Дочь Муллы

А ВЫ можете мне ответить? Мне интересно.

Владимир Ильин

Одним указом помазаны!

Рауля Дочь Муллы

Так грамотно и точно ответили! Спасибо.

Владимир Ильин

Рад быть полезным...

Svetlana Avanesova

Да и Кобзон с ними. Лизоблюдство.

Владимир Ильин

Это в крови...

Игорь

оба шуты его величества народа

Владимир Ильин

Народа-ли?

Игорь

ну не пролетариата же

Ро
Розочка

боже...да они абсолютно разные..

Ludmila Moskalets

ничего- они разного поля ягоды

Владимир Ильин

Грибы они, червивые...

Светлана Хоменко

Мне не нравится ни тот, ни тот.

Светлана Хоменко

Не хочу говорить чем они помащаны.

Владимир Ильин

Понятно, спасибо, говорить не обязательно.

Светлана Хоменко

Всего Вам доброго!

Владимир Ильин

И вам успехов!

Светлана Хоменко

Благодарю.

Светлана Соловьева

умение видеть юмор в жизни

Владимир Ильин

У Никиты Сергеевича юмор? Он не самокритичен!

Светлана Соловьева

Никита Михалков - точно всё помечает и потом использует в своих фильмах - ге на прямую - где с иронией .

Владимир Ильин

Юмор начинается с самокритики..., пардон, чувство юмора растёт из этих корней.

Светлана Соловьева

У нас столько юмора - что порой грустно от него. Особенно заседания гос думы .

Владимир Ильин

О Дума с думаками., это шедевр! Нет художников, чтобы это всё описать!

Светлана Соловьева

Время само и художник и историк .

Людмила Лоншакова

Они родились в один год -1945

Владимир Ильин

И это тоже...

Людмила Ульяновская

может,тому и другому по 70 ?

Владимир Ильин

И это тоже...

Валерий Тим

второй приторно противен

Владимир Ильин

Многие его не любят, это мистика, или чувствование на духовном уровне?

Валерий Тим

это генетическая память

Владимир Ильин

Возможно.