¤.
¤.алинка.¤

🖼 Давайте немного пофантазируем. Представьте, что вы идете по лесу или по старинному замку и внезапно находите сундук. Насколько велик соблазн открыть его? Что-то мне подсказывает, что мало кто решит просто пройти мимо. В общем, вы решили открыть сундук. Перед вами висит связка ключей. Каждый из них выглядит загадочно и интересно. Каким ключом вы попытаетесь открыть сундук в первую очередь?

Ответы
Денис Тенев

Возьму все Ключи, а открою позже, а вдруг мне попадутся замки от которых остальные КЛЮЧИ ! Какой не подайдёт, те и не нужны !

Виктория Ежова

Буду смотреть по форме замочной скважины на сундуке и подберу таким образом

Александр Тихонов

Самым простым способом. Подниму крышку. ( А ларчик просто открывался)

Константин

Для начала посмотрю на замочную скважину)) А ключик нравится 5.

¤.
¤.алинка.¤

Если вы выбрали ключик № 5, у вас очень сильное воображение. Из вас бы получился отличный писатель, ведь вы способны превратить в шедевр любую жизненную историю. Вы обожаете приключения, поэтому никогда не откажетесь попробовать что-нибудь новенькое!

Константин

Что-то в этом есть)))

Сергей Суслов

:)) Ну, вопрос, конечно, интересный. Первым, скорее всего.

¤.
¤.алинка.¤

Если вы выбрали ключик № 1, вы – не мечтательный человек. Вы не верите в чудеса, поэтому откроете сундук без особого азарта. По жизни вы скорее рационалист, нежели фантазер, который витает в облаках.

Сергей Суслов

:)) Боюсь, что это не так.

Михалыч

разложим хаотично, как на картинке и начнём с первого

¤.
¤.алинка.¤

Если вы выбрали ключик № 1, вы – не мечтательный человек. Вы не верите в чудеса, поэтому откроете сундук без особого азарта. По жизни вы скорее рационалист, нежели фантазер, который витает в облаках.

Михалыч

началось, а зачем тогда сундук

Сергей Прищепа

а зачем открывать забрал все в месте сундуком

Евгений +++

Я в первую очередь проверю, закрыт ли сундук )

Ник Ци

Я бы взломал сундук... Но, по условиям - 3 ключ.

¤.
¤.алинка.¤

Если вы выбрали ключик № 3, вы – консервативный человек, который очень ценит традиции. Вы не любите перемены и нововведения, но при этом являетесь достаточно интеллектуальной и интересной личностью.

Ник Ци

Благодарю Вам, уважаемая. Я не консерватор.. .перемены в жизни сам создаю.. .

Вадим....

тем ключем что похож на символы сундука.

Мах

Ключик??? Кувалдометром слегка так....

Ел
Еленка

Третьим. Он торчит в сундуке

¤.
¤.алинка.¤

Если вы выбрали ключик № 3, вы – консервативный человек, который очень ценит традиции. Вы не любите перемены и нововведения, но при этом являетесь достаточно интеллектуальной и интересной личностью.

Ел
Еленка

Спасибо 😊

Шамиль Мурзакаев

мечтать не вредно😄 🌷

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Первым и чуточку вторым)

Виталий Афонин

я как обезьяна-камнем.

¤.
¤.алинка.¤

Ну выбери пожалуйста))

Виталий Афонин

повторюсь- топор,динамит и другие инструменты для вскрывания сундуков.

¤.
¤.алинка.¤

Чо ты вредничаешь?

Виталий Афонин

отвечаю как есть.

Евгений Моисеев

Начал бы с первого

¤.
¤.алинка.¤

Если вы выбрали ключик № 1, вы – не мечтательный человек. Вы не верите в чудеса, поэтому откроете сундук без особого азарта. По жизни вы скорее рационалист, нежели фантазер, который витает в облаках.

Евгений Моисеев

Может и так..

Анатолий Анатольевич

Начну с первого

¤.
¤.алинка.¤

Если вы выбрали ключик № 1, вы – не мечтательный человек. Вы не верите в чудеса, поэтому откроете сундук без особого азарта. По жизни вы скорее рационалист, нежели фантазер, который витает в облаках.

Дмитрий Минск

Свастическим,6

¤.
¤.алинка.¤

Если вы выбрали ключик № 6, вы – тот человек, который умеет хранить тайны. Вас буквально манит все загадочное и таинственное, потому что вы жаждете все это разгадать и познать!

Одинокая Сволочь

четвёртым

¤.
¤.алинка.¤

Если вы выбрали ключик № 4, вы – настоящий мечтатель! Больше всего вы цените доброту и честность, потому что считаете, что именно это является залогом хорошего будущего во всем мире. Вы творческая личность, поэтому все свободное время стараетесь уделять своему хобби.

Одинокая Сволочь

классно! какой я хороший оказывается! 👍 🌷 ☺️

¤.
¤.алинка.¤

Канеш, просто ты скрываешься за маской))

Eduard Kashaev

первым...

¤.
¤.алинка.¤

Если вы выбрали ключик № 1, вы – не мечтательный человек. Вы не верите в чудеса, поэтому откроете сундук без особого азарта. По жизни вы скорее рационалист, нежели фантазер, который витает в облаках.

Eduard Kashaev

К сожелению такова жизнь.мечтательные люди тоже уже перестают мечтать о чуде,а первый был выбран из того.что бы потом не запутатся,когда будешь открывать меняя хаотично ключи))))))