Ни
Николай

"Куда попали,там штаб и есть"!

–3
Ответы
Надежда Соколова

Вы с Урала? Вы против войны? А кто ее развязал? Почему начата СВО? Сначала, такие вопросы себе нужно задать, потом, называть вещи своими именами и будет с головушкой все в порядке. Не зная, не понимая, делая выводы на своих эмоциях, можно стать инструментом и жертвой. Лучше задавать личные вопросы или иметь аргумент, подтвержденный лично.

Ни
Николай

Ошибка моя в чём?Не надо о жопе.Какой на хер Херш?

Надежда Соколова

Была очень занята, прошу прощения. Вернулась и хочу Вам, лично, дать пояснения своего отношения к происходящему на Украине. Ваша ошибка в применении слова сепаратизм, понимания ситуации. По мне, Вы хоть как называйте тех, кто с помощью угроз мирному населению, правительственного переворота пришли к власти, для меня это - экстремисты. Их, хотим мы этого или нет, остановить кто то должен. Когда гибли "мирные" в Чечне, России пришлось вмешаться. Спросите жителей Чечни, которые там, сейчас проживает. Они жили и живут там. Не бежали, не предавали своей страны, потому что понимают, знают, пережили те времена. А Вы пытаетесь подменять понятия. Теперь Украина. Переворот, суверенное государство. К власти пришли экстремисты, фашисты. Крым, на референдуме объявил о присоединении. Что сделало руководство Украины? Террористические акции : подрывали электрические опоры, перекрыли воду. Восемь лет эти власти "боролись с сепаратистами"? Результат: Аллея ангелов. На эту ситуацию можно посмотреть и со стороны. Глазами не русских, что я и предложила Вам. "Какой нахер..." Да Вам все туда...Не читать, не слушать и слышать, не анализировать, не понимать.

Надежда Соколова

СВО начато по просьбе глав четырех областей Украины о защите мирного населения. Вы ошибаетесь, подменяя понятие "развязала". Восемь лет Россия предупреждала и пыталась мирно урегулировать ситуацию. В подтверждение: Минск1, 2, .... Экстремисты, оплачиваемые Европой, Англосаксами, подменяя понятия, продолжают убивать, взрыв на Крымском мосту, гидростанции, обещают это сделать со всеми русскими. Русские - жители России. Чечня-пальчик, Украина - жопа. Если и сейчас, вдруг, что то не понятно, прошу не беспокоиться на мой счет. Вот такой "хер" мне на безмозглые, не образованные, обмороженные состряпушки.

Надежда Соколова

https://temydnya.mirtesen.ru/blog/43951160127/-5-kolonna-vskryilas-v-Ekaterinburge-Poyavilis-spiski-predateley?utm_referrer=mirtesen.ru Суверенитет, говорите!😉

Надежда Соколова

Чечня- сепаратизм, В Украине пять областей, с Крымом - сецессионизм, ирредентизм скорее!

Евгений Бригг-Снежин

Присутствие группы "Вагнер" в Белоруссии может быть потенциальной угрозой для Польши, для Литвы, имеющей самую протяжённую границу с Белоруссии среди наших государств, но также потенциально для Латвии, соседствующей с Белоруссией… Я буду стараться, чтобы в рамках НАТО были приняты конкретные решения по этому вопросу.

Ни
Николай

Они НАЁМНИКИ!Какое на хуй заигрались.Деньги-война,всё!И уроды они надо сказать,полные ублюдки.Лет пять-семь назад по нашему,русскому,ТВ крутили ролик,где трое из Вагнера в Сирии рубили лопатами сирийского араба.С наслаждением и чувством рубили,Причём называлась фамилия одного из них.И что,никакого расследования,будто ничего и не было.Хохлы молодцы,вогнали в свою землю 20 000 этого говна.Надо было всех.Нет им места на земле.

Игорь Сливинский

когда каждый день смотришь в глаза то и на жизнь смотришь по другому

Ни
Николай

Так и теряют право называться людьми и право жить среди людей.В клетке.А вы похоже любую человеческую подлость оправдаете.Толстовец наоборот.

Игорь Сливинский

простоых бойцов! да!

Ни
Николай

Ну так араба в Сирии и рубили простые бойцы.Дядя,что с тобой?Какие книги ты читал в детстве?Вообще не читал?В какой школе учился?Вообще не учился?

Adeptus Vaasc

Ебать, Вы и подобные вам идиоты, уважаемые люди сами хрен пойдут куда, и детей не пустят, а таким ка Вы хуи в ухи вкрутят, и ебать сразу патриоты. Долбоёбы вы. Нет я не Украинец, а уважаемый россиянин, котороно налогами и прочими поборами обложили.

Adeptus Vaasc

Родина это что?

Ни
Николай

Прежде всего родной язык.У тебя международный-латиница.Уйди,инородец!

Adeptus Vaasc

Чушь. Важно чтоб тебя понимали там где живёшь.

Ни
Николай

Ага.Понять твой монолог что со слова"ебать"!

Adeptus Vaasc

Ну, как знаешь. Но! Важны экономические отношения, остальное говно 🙂

Анита

В штабе ракетных войск:
- Сегодня пришел приказ о сокращении штатов на 10%. Всем понятно?
- Да...
- А теперь детали: Я думаю, надо начать с Техаса, Флориды, Алабамы...

Ни
Николай

Пока что с сегодня увеличение на 10% оплаты"труда".А до Флориды.....,так жопа треснет у нашей армии сокращать.В том году в России зашла речь о применении в Украине тактического ядерного оружия и НАТО предупредил Путина-в этом случае будут нанесены удары по всем твоим бункерам,прицельно и предметно и поштучно.А по всей армейской структуре ВС России нанесут удар 5 000 крылатых ракет,то есть вся структура будет уничтожена.Все в Кремле замолчали.Оно бы и вам тоже,промолчать.

Михаил Румянцев

😆 Колян зажигает!

Ни
Николай

Казанский татарин обделался.

Михаил Румянцев

Колян, ты что в обиженке, отсосать не дали?! 😄

Ни
Николай

Что не пидар,то сразу о своём,пидарасьем.Сколько же вас здесь.

Nikolai

Прикольно да, когда ваши войска 9 лет кошмарили и кошмарят народ Донбасса, жаловаться на прилёты. У вас война, сидите в подвалах как Порох говорил.

Ни
Николай

Да я это о"прилёте"в пиццерию Краматорска.Я о своём,о девичьем,нашем.

Nikolai

Ну я и говорю, когда война, люди ходят по пиццериям и едят вместе с военными. Вот такая вот война у вас. Россия иногда показывает наглядно что вам нужно находится подальше от военных и военных объектов.

Ни
Николай

Что,блядь,значит"у вас"?Если я против войны и против убийства украинцев вместе с детьми,то я и не из России.Я с Урала и я против войны.А ты хрен тебя знает откуда и голова у тебя нездоровая.Ты за убийства.Как можно с этим жить?

Nikolai

А хули хохлам не орал когда русских с 14 года они убивали? Аллею ангелов видел? Мы что ли начали по твоему? Разберись нахуй в хронологии и пойми что Россия пришла заканчивать войну, а весь коллективный запад её развязал. Вот такие придурки необразованные и сеют смуту. И если бы ты не был хохлом, то смотрел бы наши каналы, читал бы наших военкоров, где было сказано о поражении иностранных наёмников с доказательствами и не слова о детях.

Ни
Николай

На Алее Ангелов похоронено 117 убитых украинских детей.И это следствие диверсии Москвы против Украины.Путин,2015 год:"У нас в Украине войск нет.Есть военные,но это отпускники".Несколько десятков тысяч русских военных"в отпуске".Это пропаганда для таких как ты.И с 2022 года наша армия убила 504 украинских ребёнка.Это что?Месть?За что детей убили?В имя чего?Донбасс разрушен за это время,не с 2014 года.Сейчас.

Nikolai

Такой бред, хотя бы Пригожина что ли смотрели. Во первых была комиссия ОБСЕ такая которая находилась на территории 404 с 2014 и ежедневные отчеты предоставляла и ни в одном не было упоминаний о российских военных. Второе, цитата Путина якобы 2015 года, когда танки хохлятские пошли на Донбасс в марте 2014 года, есть видео факты. 3 Пригожин сам говорил что его Вагнер образовался именно в хохляндии и по этому не было никакой нужды посылать каких то отпускников. Есть хоть один факт наличия таких в хохляндии, как ты вообще это себе представляешь?
хохол тв запрещен в рф, как ты можешь говорить НАША когда топишь за хохлятских детей которые зиги кидают?
И это не месть, а принуждение к миру, хотите прекратить всё это, вставайте и требуйте у нарика вашего прекратить войну. Донбасс разрушают да, там российских войск нет, а регулярно пачками хамерсы туда закидывают убивая местное население, спрашивает за что хохлы так на мирняк обозлены?

Ир
Ирина

Там все есть, проблема только в поиске. Правда кто ищет, тот и находит, но не всегда искомое, иногда и приключения

Алексей Ерёмин(Бердск)

Если офицеров ВСУ,иностранных наёмников и инструкторов вынесли на носилках,значит штаб был...

Ни
Николай

Ну да.В другое вы и не поверите.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Это только лично моё мнение. И кстати,чем больше носилок,тем точнее попадание.

Ни
Николай

Это точно.И на носилках выносили раненных с повязками на руках-офицер ВСУ,иностранный наёмник,инструктор.А вы наблюдательный.Или на грудях были надписи?

Алексей Ерёмин(Бердск)

Я просто представляю,как это бывает. И чтобы это больше не повторялось.Наёмники и инструкторы нах...й из страны. ВСУ полное разоружение и безблоковый статус страны. Мобилизованные солдатики по домам к мамкам и жёнам. Это единственный выход.

Ни
Николай

Это выход для Путина,он спит и видит.Залужный видит другое.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Это мой вариант. А что там снится Путину понятия не имею. И если ему интересно,то пусть со мной свяжется и я всё подробно расскажу. А Залужные и всякие там Зеленские-это отработанный материал. Беги,Зеля! Беги! И кокса с собой по-больше прихвати!

Евгений Шевченко

это как " кто первый встал - того и тапки" нет конечно... а там... всё мутно.. парни пишут по 2 слова

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

ну конечно... они же б'ют по мирняку, а потом оправдываются, что в пицерии генералы заседали))

Ни
Николай

Это верно.Именно Краматорск и навеял этот вопрос.Хотя он корнями из Сирии.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

да не только Краматорск. просто, не хочу озвучивать всего беспредела, что сейчас у нас творится

Ни
Николай

Винница.Это было ужасно.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

ужасно было все, куда не ступала нога этих паскуд... ракеты/ ожатые территории/ уничтожение всего живого, что им перечило...

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

разрешающая способность бортовых камер на уровне первых раскладушек. очень удобно.

Ку
Кубаночка

Не нагнетай тут всякой чушью!!! Просто так не бьем!! если бьем, то точно знаем куда!!!😜

Юлия Пак

Театр, роддом, торговый центр, жилые дома...Что за страна? Сплошные штабы!...

Владимир Кержаков

Нет, откуда военных трупами на вертолётах вывозят.

Владимир Кержаков

ага

Ни
Николай

И какая лужа,ты о чём,мексиканский расширитель вынь из задницы.Россия даже не в луже.в исторической выгребной яме.И Путин ваш рулевой.

Владимир Кержаков

Всё ты про Великую Россию знаешь. Следишь молодец

Ни
Николай

Про великую?Ну....когда она ей была?При Екатерине?Когда русские люди торговали русскими людьми как домашним скотом.А потом твой кумир-расширитель венесуэльский назвал СССР Большой Россией,но не Великой.Не было великой страны России.Большая и только.

Владимир Кержаков

Великая территория, Великая культура, Великая наука, Великий спорт, Великая история.

Ирина

весь Донецк в штабах.и Шебекино тоже.одни штабы

Ни
Николай

И Краматорск.

Ирина

соответственно.

Аб
Абвгд

попали, куда и целились, то, что доктор прописал

Ни
Николай

Здесь у нас другая зависимость.Куда попали....,не целились.

Victor. By

да пора уже устраивать ковровые бомбардировки

Юрий Ласковец

показательно снести гнездо бандерья--львив

Ни
Николай

Хохол против исторической Родины.Почитай рассказ Гоголя"Страшная месть".Живи и трясись,христопродавец.До вас не доходит,что вы такие и России,не нужны."Предавши один раз...... "! Ну о кореец просто дурак,надо знать как проводятся ковровые бомбардировки.Всей нашей авиации хватит на полчаса такой"бомбардировки",самолёты идут плотным строем на одной высоте и с одной скоростью и бросают бомбы.Это будет последний день русской авиации.

Юрий Ласковец

та пужаны. я ракетчик, знаю шо самолёты не нужны

Ни
Николай

Ты в лучшем случае каптёрщик.

Юрий Ласковец

ране токо близкие знали шо ти идиёт а теперя многие. брысь!!

Victor. By

это мы то хрестопродавцы? а не ваш ли клоун Христа из страны выгнал? святыни распродал за "ржавых кошек", а победы как не было так и не будет...такую страну просрать и порвать в клочья...может хоть часть территории сохраним

Ни
Николай

Ну ты-то,Victor,нерусский же.Может и христианин,но неправославный.Ты чего лезешь в дела русские религиозные.Зачем?Пиши о своей стране.О своей территории.Казах?

Вадим

,,....Слюньков,Воротников....а Теперь- ГОРБАТЫЙ!!"

Олег

Штабные работы не для меня. Пошли минировать!

Олег

Только если так...

Весна Красна

"Сам себя не похвалишь, то никто не похвалит ".

Лора Лея

Не обязательно, есть ещё склады боеприпасов.