Ангелина Хайдарова

Крошка сын к отцу пришел, и спросила кроха: Сколько выпить хорошо, чтобы было плохо????!

Ответы
Elena A

Если выпить 200 грамм - то смотря чего и как...)))) Хуже ежели портвейн - лучше марочный коньяк... Если выпить по 0,5 - там пожалуй всё равно...водка, бренди...лбом о стену... и "кого порвать ещё?" ))) Ты, сыночек, рассуди... улыбнется унитаз, пара бланшей, вестерн дома, вытрезвитель пару раз...? ))))))))))))))))

Ангелина Хайдарова

Поучительно)))))))))))))))

Larisa Shehab

У меня
секретов нет,-
слушайте, детишки,-если выпить колы литра два, точно станет плохо))))

Александр Мээс

пап ответил крошке сы: пить не надо вовсе! надо к дамам в кружевах, к чаю ходить в гости..

Борис Юров

Кроха сын пришел к отцу, и сказала кроха;" Хорошо бы тете вдуть! - Да сынок неплохо б!"

Сергей Фроликов

выпить можно сколько хош разнице тут нету!!! седня будет хорошо ну а завтра плохо.

Владимир Батухтин

Крошка сын к отцу пришел, и спросила кроха: пися в писю -хорошо, пися в попу -плохо

ОК
Ольга Кузнецова

у каждого по-разному, некоторым и пить не надо, достаточно пробку нюхнуть

Светлана Дробышевская

простите,но я не умею отвечать в стихах,но если только с печенькой во рту

Се
Сергей

Знай,
любой ребенок:
вырастет
из сына
cвин,
если пьет -
свиненок...

Владимир Зеленков

В моём детстве этот стих, звучал по другому!

Ирина Тюклина

детский алкоголизм- самое страшное в мире

Ростислав Бутько

ТЫ ДЕРЬМО СЫНОК НЕ ПЕЙ,ЛУЧШЕ СТАНЬ УМНЕЕ...

ОК
Олег Колдун

Надо выпить хорошо точно будет плохо!!!

Dimka Zima

Я нормы не знаю , она в меня не в лазит

Ангелина Хайдарова

Норма это - Упал! Хватает!!!

Dimka Zima

Норма это 2литра и по бабам

Dimka Zima

Но не по таким страшным

Ангелина Хайдарова

По этому ты фото прячешь?

Dimka Zima

Нет жена ревнивая

Александр Воронцов

вот - воспитание!!...любознательный

Аким

Водка без пива - деньги на ветер.. ))

Денис Новиков

1литр и четушку сверху без закуси

Mиlana

Поллитра водки и поллитра пива...

Людмила Юргелянис

Ничего себе вопросики у мальков!

К В - 2.

современная постановка вопроса