Иоанн Пятый

Малорусы рассказывают следующую легенду о том, почему души опившихся вином(умершие от вина) поступают в полное распоряжение дьявола. Три человека странствовали по Земле и зашли в хату к черту. Черт сейчас же стал их угощать горилкой, которой люди тогда еще совсем не знали. Им понравилась горилка. Тогда черт подал им по две чарки. Один из них сам попросил третью. Черт подал, а потом стал просить у него плату за третью чарку и взял его шапку... Денег ни у кого не оказалось. Тогда самый главный из

Ответы
Анатолий Радченко

А что дальше ?В горилке горе не утопишь и удовольствия не получишь. Лишь разрушишь себя

Иоанн Пятый

них сказал черту: «Отдай шапку, а плата тебе будет другая: котори люди будут вмирати з горилки, тих души будут твои».Как звали этих людей?

Владимир Вершинин

Пить плохо это понятно но продолжения не знаю если можно напишите - интересно все таки

Владимир Вершинин

Ой много знаю но не все - скажи ?

Иоанн Пятый

Христос, Павел и Петр.

Владимир Вершинин

Чет както не по себе в библии этого нету

Иоанн Пятый

Это наверное затерянное Евангелие от какого нибудь Бульбы...

Владимир Вершинин

Наверное ))))

~ Алёна ~

где продолжение?)

Иоанн Пятый

сказал черту: «Отдай шапку, а плата тебе будет другая: котори люди будут вмирати з горилки, тих души будут твои».Как звли этих людей?

Ismail Yuzbasev

Дальше что?

Ismail Yuzbasev

Сталин,Буш и Гитлер?

Иоанн Пятый

Все гораздо проще: Христос, Павел и Петр.

Ismail Yuzbasev

Павла и Петра понятно а вот от Христоса не ожидал,,,,,Предатели гореть им в оду за такие деяния,,,,

Иоанн Пятый

Да перестаньте, это всего лишь байка, хохляцкий юмор...

Ismail Yuzbasev

)))Да согласен смещно)))

Владимир Коротков

что дальше

Иоанн Пятый

черту: «Отдай шапку, а плата тебе будет другая: котори люди будут вмирати з горилки, тих души будут твои». Как звали этих людей?

Владимир Коротков

понятно

Люб Любавишна Любава

Ну и...?

Иоанн Пятый

них сказал черту: «Отдай шапку, а плата тебе будет другая: котори люди будут вмирати з горилки, тих души будут твои».Как звали этих людей?

Люб Любавишна Любава

Алкаши, не?

Иоанн Пятый

а по имени, они очень известные.

Иоанн Пятый

Христос, Павел и Петр