Город Солнце.(Иззат)

А вам приходить на вашу почту сообщение от разных служб знакомств . Может вы знакомы с этим человеком .и - Не хотите знакомится с этими людьми.ну подобии это го . хочется сказать знакомство случаенное -результат печальное.

Ответы
Константин Никитин

это для пиара этих сайтов всё. Не думай дружище что эти девушки незная тебя хотят познакомиться с тобой 😉

Город Солнце.(Иззат)

вот вынесли сенодня у вас закон с порламентами что теперь резиновая прописка отменяется .ну короче положена где то 6.5 кв метров на одного чулавечку. можно прописовать на 35 жилых кв-ов ровно 5 человек это сан норма. и в паспортных столах все будут принемать на прописку даже временную от числа этих людей.))))))))

Константин Никитин

аа всё понял это что бы на одну квартиру несмогли пару тысяч человек прописать, а то они получается неведимки и налоги не платят

Город Солнце.(Иззат)

ах так примерно. процесс пошел и не сладко будет .. КАМУТО ХЕРОВАТО.

Константин Никитин

даа посморим чё будет

Город Солнце.(Иззат)

ну покета спаать пора . )))))))

Злата Беляева

Лучше не заходить на такие сайты. Просто их можно не сразу узнать

Город Солнце.(Иззат)

да наверно.

Вера Николаевна Васина

Никогда не знакомилась заочно

Город Солнце.(Иззат)

пример с вас.

Дайен

лучше не знакомиться

Город Солнце.(Иззат)

да конечно.

Меченый Волк

Нет. Не приходят!

˜”
˜”*°•.aλёnќª.•°*”˜

нет,не приходит

Город Солнце.(Иззат)

все хватит

Шишенин Евгений

БЫВАЕТ

Булат Тухватуллин

Бред

Город Солнце.(Иззат)

они за кого читают нас.