Вадим Семененок

Что можно было делать лезвием Нева ,кроме заточки карандашей?

Ответы · страница 2
Александр

Кипятильник из двух лезвий можно сделать😄

Яна Артемова

А еще можно было сделать загадочную ненужную штуку, соединив их вдоль и поперек)))

Александр

Или под ноготь вставить, другой рукой дать щелбан и не хуже бумеранга летит, даже втыкается!

Татьяна Салова

Однаго лезвия еле хватало на один карандаш

Татьяна Салова

Мы в школе на уроках домоводства им пользовались, для распорки. Всё перережет - не распорешь.

Сергей Павлович

Мой папанька брился или Невой или Балтикой.

Вадим Семененок

Пока не появился Спутник была совсем тоска,потом Ленниград уже вполне прилично .😊

Татьяна Салова

Да, Ленинград были лучшие

Котэ Живущий На Излучине

Сумочки разрезать и кошельки лямзить 😂

Владимир Беккер

занозу вытащить или анашу измельчить.

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

Вскрыться ,лёжа в ванне с тёплой водой

Александр Козлов

видел ножи куют из них. нонеумею сам.

Наталья

Швы распарывать,подтирать ошибки.

Фёдор Фёдорович

Выставлять контакты на мотоцикле.

Александр Козлов

любопытно у меня много скопилось

Александр Козлов

что пятки? поясни

Александр Козлов

ну у меня такой промблемы нет . наоборот ноги влажные спиртом протираю подсушиваю

Кирилл Морозов

Стекла от краски отскребывать.😁

Ле
Лена

Ошибки стирала в тетрадях...🤭😁

Александр К.

Одноразовый бульбулятор😂😂😂

Вадим Семененок

Это что за зверь😁

Александр К.

Армейский кипятильник. Берешь два лезвия, присобачиваешь к ним провода. Скрепляешь нитками между собой через деревянные прокладочки. Толкаешь в ведро воды так, чтобы металла не касалось это изобретение и врубаешь в розетку. Ведро воды вскипятить - на раз-два. Не вздумай температуру воды определять пальцем😂😂

Mr. John Doe

Вены резать - заточка та самая...

Ар
Артур.владикавказ

Подбривать места когда стригли

Ѻлегъ

бриться, как ни странно 🤷‍♂️

Вадим Семененок

Я про безболезненность .В армии с холодной водой и тд брррр.

Ѻлегъ

с мылом - вполне приемлемо 🤷‍♂️

Вадим Семененок

Ничего другого и не было.

Ѻлегъ

ну, как вариант, у меня, опасная бритва ...в руках профессионала 🤷‍♂️

Вадим Семененок

Поэтому в средние века все ходили с двух недельной щетиной и профессия была брадобрей .Именно профи😊

Пётр Ермаков

Соскребать краску на стёклах...

Иринка Осенняя

Сейчас есть малярный скотч- очень хорошо защищает стёкла при окраске рам))))

Пётр Ермаков

Пользуюсь....

Михаил

Бритвой по горлу и в колодец 😂

💃А
💃Алёна

Стирать «двойки» в дневнике

Федор

Не поверите,порезаться.))))))))

Вадим Семененок

Да уж🥲

Та
Татьяна

Кипятильник из него сделать