Св
Светлана

Назовите блюда, которые готовите часто, не перчисляя обычные, известные?

Ответы
Warlock

..Тут есть нюанс.. Если я начинаю готовить..То с кухни все сматываются.. Процесс зависит от Энергии, которую вкладываешь.. Я могу готовить одно и тоже блюдо.. Но вкус будет постоянно разный..

Св
Светлана

Гурман

Warlock

...Гурман..Это который ест.. Я только готовлю..

Николай Ntv

Рагу овощное, подруга без ума от него. Под НГ готовил. Себе две ложки положил. А добавки уже нет. Ну, не ругаться же! Рецепт дать?

Св
Светлана

Дайте

Николай Ntv

Картошку отварить, порезать. Сковорода с нерафинированным маслом. Если на двоих 250г картошки достаточно. Томат, перец болгарский. немного фарша, лука, чеснока, лист лавровый. Солить по вкусу. Дама ваша! Шутка, хотя нет.

Св
Светлана

Спасибо

На
Натощак

сборная солянка, запеканка из морепродуктов (мидии, гребешок, кета, залитые яйцами с молоком)

Св
Светлана

Ого!

На
Натощак

Да, яйца дорогие но что делать, жрать то надо

Св
Светлана

Гурман

На
Натощак

Сии продукты ем с раннего детства, живу у японского моря

Св
Светлана

Понятно

Вита

https://yandex.ru/video/touch/preview/16071444997955036802
Наша Раша. Готовим Дейли спинозу 😃 - поиск Яндекса по видео

Св
Светлана

Спасибо

Вита

Пожалуйста,🙂

Та
Татьяна

У меня все обычные: плов, пирожки с разными начинками, сырники. Люблю готовить мясо и рыбу.

Игорь Пономарёв

Хренотень всякую... ли шь бы было что покушать... и чайком запить...🤷‍♂️😆

Алексей Волжский

Винегрет ,солянку , плов , талу и просто квашенную капусту с луком и маслом

Василий Калинин

Хенкали вот тут вот купил...кучу приправ...и туплю при приготовке)

Вера Гудкова

Адмиралтейский салат, мясо с черносливом, салаты с сельдереем....

Юрий Лагун

Гоголь-моголь. С детства. Жена смеётся, но не мешает.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Чайный пакетик в кофе кладу и соль сверху сыплю

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не знаю. Видимо тучки стараются, небесная канцелярия)))

Котэ Живущий На Излучине

Вчера первый раз завяз... мужики выталкивали 😂

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ого. Ну ничего, бывает. ))) зима такой и должна была. Не люблю когда снега мало или нет вовсе. Это уже не зима

Котэ Живущий На Излучине

Вот тоже... если зима, то на всю катушку )))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Конечно)))

Вячеслав Чистяков

ГЛАЗУНЬЮ ПО СВОЕМУ, МОГУ КАРТОШКУ ПО СВОЕМУ

Св
Светлана

Надоест быстро

Хижина Дяди Семы

Все обычные,ииизвестные,из того,что было

Сармат Искандеров

Ацецили по-грузински и азу по-татарски

Св
Светлана

Ацецили что такое?

Сармат Искандеров

Это такой салат, очень сытный

Сергей Назаров

Борщ по кубански со своей формулой.

Беркова Отдыхает

Еда, еда, еда, еда и снова еда🤣

Евгений Андреев

Необычные кто часто готовит?

Кэйлаш

А какие обычные и изаестные?

Св
Светлана

Котлеты, борщ...

Кэйлаш

Отбивные, мясо по-турецки, бефстроганов

Св
Светлана

Вот.

* Александр *

А я неизвестные не готовлю.

Владимир Чернявский

Как это? Чё, я ваще не ем?))