Ярослав Святомир

приглашаю в гости желающих возродить казачьи устои, и вернуть былую славу Славянского народа...

Ответы
Ольга Глазунова

я ЗА! - мы из казаков, которые пришли в Сибирь очень давно, наверное аж с Яковым Похабовым 300 лет назад, станица Сибирских казаков Оёк, оттуда мои все предки и дедушка и бабушка.

Красноярск

у меня дед после раскулачивания подался в донские казаки) и что вернет бывалую славу славянского народа? по подробней)

***танко*** Т34

а нужно ли её возвращать если нет такого ощющения что она пропала..вы всегда славны!! это в крови!!

Подонок Кошкин

Благодарствую. Токмо казаки , по-моему, - слуги государевы, а мне сие как то не улыбает....

Сергей Фроликов

только не со сребролюбивыми попами.

Галина Магер

как ты себе это представляешь?

Владимир Сагайдак

Что ты собираешся сделать?

Ол
Ольга.

уДАЧИ ВАМ В ВОЗРОЖДЕНИИ!!!

Елена Ким

спасибо за приглашение!

Ольга Ольга

И дам тоже приглашаете?

Виктория Почепко

и где же вы находитесь?

Олександр Михайлов

Умершиш не возродить..