Ирина

Ищу мужчину, что бы скоротать зиму! О себе: нагнала самогону, насолила огурцов)) Пошутим?!

Ответы
Mister Farid

о себе: хлещу сэмыч стаканАми, занюхивая старыми валенками, потом ночным храпом сотрясаю модные стеклопакеты, утром похмеляюсь тазиком пыва, занюхивая шляпкой опёнка, каждые выходные по утрам высасываю 3 литровую банку рассолу ))) 😆😆😆

Ирина

Вот это Да!!!! И давно вы в таком ритме живете?

Mister Farid

ужо как 965 лет и 4 года, как проснулся с похмела на могильной плите, пронзённый клинком бесконечности, осознав, что бессмертен ) (ну, ведь речь шла о шутке)

Ирина

Вы про фонтастику не пишете?

Mister Farid

случается иногда )

Сергей О.

Мне это всё не надо, с Вами спиться можно будет за зиму, да потом ещё настолько пристращусь к огурцам, что всю оставшуюся жизнь придётся с Вами жыть ))

Ирина

Ой не надо.

Ирина

😀😀😀

Андрей Павлович

Если вас не смутит, что у меня надо ходить голой, кроме того, что у меня есть меховой ковер на груди, то добро пожаловать.

Ирина

Хвастает

Андрей Павлович

Однажды девушка, с которой я встречался, попросила меня сделать эпиляцию.

Ирина

Зачем? Ей что мешало?

Андрей Павлович

Ей не понравилось, что у меня волосы на груди.

Ирина

Найдите ту которой это будет нравиться

Европеец Нордический

Я вот удивляюсь: у входа в магазин надпись – "Всё для самогоноварения". Куда государство смотрит? Шуточки вам...

Ирина

Вот и запасаемся, чтобы не травиться

Европеец Нордический

Так это как раз и есть отрава. Сивушные масла.

Ирина

Да химия не ваш конек

Европеец Нордический

Видимо, это ваш конёк. Пейте, пейте свой самогон. Как говорится, "на здоровье"...

Ирина

Юмор отсутствует

Европеец Нордический

Сочувствую.

Ирина

🤣

Suren Sahakian

у меня тоже самогон тутовый- 60гр- шутки в сторону но вы очень ЖИВОПИСНАЯЯЯЯ-я художник не ошибаюсь🖼

Ирина

Удачно

И. М.

Заквась капустки с грибочками и навари борща... Вот тут и я ко времени поспею... как пить дать, поспею!)))

Ирина

Один со мной, в армии служит. Другой в другом городе живет, И дочь в другом городе

И. М.

Мои все разьехались, у всех семьи... Сын и две дочи, 6 внуков)

Ирина

У меня 2 внука, внучка на подходе

И. М.

У меня поровну: 3 парня и 3 девки!))))

Ирина

Богатый вы человек

Hикoлaй Григoрьeв

нее,вот если б вы вина надавили ,овец голов двадцать взяли да свиней пяток я б еще подумал ,а так нее

Ирина

Ого это точно не для меня

Hикoлaй Григoрьeв

ну жаль ,хотя и понятно -с некоторых нельзя требовать слишком многого

Ирина

😍

Hикoлaй Григoрьeв

красивые цветы ,цикорий?

Ирина

Нет, но забыла как назывются

Alex Pugachov

Не так нужно. Накупажировала односолодовый виски, приготовила изысканных корнишонов! Во, отлично

Ирина

Кизляр

Alex Pugachov

Огонь, хороший завод. А коньяк Дагестан 13?

Ирина

Не могу сказать, но 10 лет

Alex Pugachov

Нормального джигита точно себе найдете

Ирина

Надеюсь

Максим Jw

Ага 🙂 - Моня, а кто такие ВИП-персоны?
- Фаечка, я таки думаю, шо это те, кто любит поВИПендриваться.

Ирина

😘😘

Константин Аствацатуров

в каждой шутке есть доля правды ты находка для бомжей от мужчин отбою не будет вернея бомжей

Stran

Вообщем-то ты круто самогонки не хочу огурцов не хочу не огурцовине не хочу. Хочу ебаться.

Се
Сергей

😁😆... ну и вот кому ты нужна с таким меню😁... совсем голова не работает🤷‍♂️... пошутим?

Ирина

Сергей, так мне нужен тот кому это меню не подходит. А вот по поводу нужна.... здесь много мужчин с прекрасным чувством юмора. Вот с ними приятно шутить. А так у меня все прекрасно . Разве с такой внешностью я пью , курю и шляюсь ?!!! Я себя люблю и берегу

Се
Сергей

вот и пошутили ...🤷‍♂️

Ирина

😘

Александр Евченко

уговорили у меня тоже заводик есть а с огурцами плохо но к зиме готов🖼

Ирина

Ух ты!! Конкуренция!!

Александр Евченко

не прибавка к зиме

Ирина

Напарник!?

Александр Евченко

на пару зиму скоротать

Ирина

Конечно

Степан Головачевский

огурцы и самогон не привлекают... мне бы блинчиков с сметаной да девицу румяную.

Степан Головачевский

был я там. классный город... но сыро... я более сухой климат люблю

Ирина

Потеря🤣🤣🤣

Степан Головачевский

🤣👍 я хочу конечно переехать... пока не знаю куда.

Ирина

😊

Степан Головачевский

ока вариант в Грузию. если в России власть сменится на человеческую, то возможно в Краснодарский край.

Анатолий Галенко

Так.....нужно все это продать! И накупить топлива. Ну чтоб тепло в доме то зимой.

Анатолий Галенко

Ну.... Убедили. Пусть!)

Ирина

😀

Анатолий Галенко

Где искать то будем его?)

Ирина

Найдем

Анатолий Галенко

Ну ладно! Ищите!

Пухова Ирина

Я тоже ищу мужчину.. только наоборот с самогоном и хорошим крепким ОГУРЦОМ😁

Ирина

А в этой игре слов, что то есть!!!

Пухова Ирина

Главное чтобы огурец был у него с собой 🤣

Ирина

Так огурец у них у всех с собой. Вопрос в каком состоянии!?

Николай Говоров

Главное как некоторые говорят чтобы головушка не болела ,а самогон это так)

Ирина

Не болит голова!!

Николай Говоров

Вот и хорошо)

Ирина

🙃

Леонид И Татьяна

Людям сегодня не до шуток. Очередной стрелов в Перми слыхали, что натворил?

All Марк

Чего всю зиму на одних огурцах?)) А как же грибочки, помидорчики, чесночек?

Ирина

Натираться будем от простуды

All Марк

Ну может и кароновирус победим, в таком запахе он точно не выживет. ))

Ирина

Вот видишь сколько плюсов

All Марк

Попробуем 😉

Ирина

Обязательно

Андрей Будняев

В Вашем регионе зима холодная?И сколько градусов.......Нагнанный самогон?

Андрей Будняев

Да...но на всё воля Всевышнего!!

Ирина

😭

Андрей Будняев

Ну хоть гостинец Вам пошлю.🖼то узбекские...только сегодня с базара...

Ирина

Спасибо дорогой друг

Андрей Будняев

Да уж...Не дешёвый..😉