Shark

Согласны с тем, что мужчине, никогда не нужно спрашивать у женщины, за что она его любит, потому, что она может ведь и задуматься…:)))

Ответы
Алексей Ворон

Ну раз вы такая вся положит5льная и без наездов....нормальный мужчина делает и говорит то что считает нужным. А у ас проблемы.....язычок острый..а конкуренция высокая...на од5ого мужика по 10 женщин

Shark

Что за бред, любезнейший? 😜

Сергей Узлов

нет не согласен если пара соеденилась то думаю могут поговорить обо всем если есть взаимодоверие и если кого-то волнует какой-то вопрос нужно сесть и сразобраться

Се
Сергей

Задумались, Танюша, проблемы в Вашей ячейке общества? Задались извечным вопросом Чернышевского? Не расстраивайтесь, завтра ОН приползет с цветами в зубах.

Nataliya Dmitruk

Ну и что пусть спрашивает. Отвечу, если получится. Но часто бывает, что любишь не за что-то, а вопреки здравому смыслу. У меня так всегда и было.

Илья Ильин

Если мужчина начинает спрашивать, значит женщина недостаточно часто об этом говорит ))). как бы ей не остаться наедине со своими мыслями ))))

Shark

Страсти.....)))

Илья Ильин

Да ладно, мы ж шутим )))))
Но взаимные слова любви нужно говорить по чаще )))

Shark

Да всё я понимаю )))) Правы!!!

Александр

Пускай женщина всегда говорит,что любит и проявляет заинтересованность и она говорила бы :"Я вся твоя".. Вот тогда было вообще отлично..

Shark

Мечты, мечты....

Александр

да..,это только в мечтах возможно

Shark

😇

Александр

так что,женщины,я вам написал один из советов)

Shark

Внемлем 🙂

Александр

😉 вот и хорошо

Астрало Питек

О как! А ведь это мысль! Мужики, если кобра надоела, надо спросить за что она тебя любит. Может задумается и сама уйдет))

Shark

Эх, Астрало...Астрало....Чем же вам так кобра -то не угодила....а? Женщины-змеи....Это так....но ведь это и так - ПРЕКРАСНО!!!!

Glаdiator (Woodland, Са)

Чем больше будет думать, тем меньше вероятность совершить ошибку, о которой можно будет жалеть всю оставшуюся жизнь.

Shark

Так всё серьезно? :)))

Glаdiator (Woodland, Са)

Это зависит от каждого конкретного индивидуума. Например я отношусь к любви не только серьёзно, но и ответственно.

*** Пипетка!***

Если женщина говорит мужчине, что он самый умный - значит, она понимает, что второго такого дурака она не найдёт!

Сергей (***)

...странная это штука - ЛЮБОВЬ... мы любим не потому что, не за то что... мы просто ЛЮБИМ и объяснить это НЕВОЗМОЖНО

Александр Деулин

вообще не надо спрашивать,за что ты меня любишь,за запах,затело что дарит радость,за тепло,за то ,что ты рядом

Артём Блинов

Думаю,что иногда не нужно,если мужчина и женщина доверяют друг другу,если есть подозрения,-то не помешает.

Любовь Глазова

даже и не знаю, что сказать... я думаю, что любят не за что-то конкретное, просто вторая половина находится

Дмитрий Коробов

У меня на этот счет несколько иное мнение - если женщина любит по-настоящему, она не задумается об этом.

Shark

Согласна с Вами! 🙂

Бабур Абдурахманов

женщине нужно задуматься зачем она с этим мужчиной, а если нет то не подавать повода для этого вопроса

Эльза Пономарева

ЗА ЧТО - это вообще не любовь. Потому таким вопросом можно всего лишь обнаружить отсутствие любви.

Shark

Всё верно....🌹

Андрей Кукушкин

не стоит даже пробовать)) а то и вправду задумается))) как же её потом выводит из этого состояния !

Марина Петрюк

Не знаю,я просто люблю,лижбы эти прекрасные чювства были взоимны,тогда и вопросов не возникает

Илюся

предполагаю,что не очень то мужчин это и интересует, главное-наслаждение мыслью ,что его любят

Николай Антонов

Зачем спрашивать - всё естественно...)

Илюся

вот и правильно,зачем женщину провоцировать)

Мила Хаджилий

Да, и тот и другой может задуматься, любят не за что-то , просто любят, но лучше, чтоб было за что.