Сергей Дудник

имеются маркетологи и сетевики???, ищу партнеров в бизнес проект. Не заинтересованным просьба не беспокоить

Ответы
Татьяна Семенова

Маркетологов и сетевиков сейчас столько,- сколько гипсокортончиков и гастарбайтеров ! Заинтересованных будет много!!!!!!!!!!

Сергей Дудник

Прошу Вас ознакомиться подробнее: http://snegov.goldline.pro в свою очередь отвечу на все Ваши вопросы после того, как Вы просмотрите короткое видео на сайте

Татьяна Семенова

На данной ссылке есть вирус!

Сергей Дудник

по данной ссылке вируса ни как неможет быть,если заинтересованны в моем предложении давайте пообщаемся в скайпе или агенте

Сергей Дудник

по данной ссылке вируса ни как неможет быть,если заинтересованны в моем предложении давайте пообщаемся в скайпе или агенте

То
Тортуга

А НАХ ТЫ СЮДА НАПИСАЛ ТО!!!!! ПИШИ НА ДРУГОМ САЙТЕ!!! УМНЫМ ХОЧЕШЬ БЫТЬ??? ТУТ ЛЮДИ ОТ СЕТЕЙ ОТДЫХАЮТ!!!

Сергей Дудник

не будите ли так любезны - уйдите в ЖОПУ!!!

То
Тортуга

ДАВАЙ СКАЖИ ЕЩЕ ЧТО НИБУДЬ СЫНОК! ПОЛАСКАЙ СЛУХ!!!))))

Наталья Морская Пехота

Заинтересована, но не маркетолог и не сетевик

Сергей Дудник

с вами можно связаться в агенте ?

Сергей Дудник

с вами можно связаться в агенте ?

Елена Палыга

у меня с этим ничего не получается-сорри

Сергей Дудник

есть опыт,может чем то могу помочь?

Елена Палыга

бесполезно-не заточена под продажи-нет коммерческой жилки

Елена Палыга

бесполезно-не заточена под продажи-нет коммерческой жилки

Сергей Дудник

продаж нет ни каких

Ольга Огла

Штатом таких сотрудников не располагаю

Сергей Дудник

а каким распологаете?

Ольга Огла

Исключительно бухгалтерами) и одинокими,НО ОТЛИЧНЫМИ женщинами)))

Сергей Дудник

Ольга как с вами можно связаться в скайпе или в агенте?

Ольга Огла

Скайп отключен принципиально - слишком много озабоченных мужчин))) а связаться можно через почту

Наталья Наумова

обещаю, беспокоить не буду

Индира Досмаилова

неа, я электроэнергетик

Сергей Дудник

коллега

Аня Сапожникова

нет не заинтересованна

Елена Колчева

найдеш себе портнеров

Валя Вльховецька

в какой бизнес проэкт

Сергей Дудник

у вас есть опыт? заняты в каком то проекте?

Антон Михайлов

А чем я могу помочь?

Сергей Дудник

Прошу Вас ознакомиться подробнее: http://snegov.goldline.pro в свою очередь отвечу на все Ваши вопросы после того, как Вы просмотрите короткое видео на сайте

Антон Михайлов

Я знаю про эту систему. Сам там хотел зарегистрироваться. Только 70 $ как сейчас не по карману. А так-то много хорошего об этом слышал. Там говорят реально можно деньги делать. У меня есть идея, как можно реферальные сыллки распространять.

Александр @

сетевым занимался

Сергей Дудник

Прошу Вас ознакомиться подробнее: http://snegov.goldline.pro в свою очередь отвечу на все Ваши вопросы после того, как Вы просмотрите короткое видео на сайте

Татьяна Спирина

че за бизнес?

Сергей Дудник

Прошу Вас ознакомиться подробнее: http://snegov.goldline.pro в свою очередь отвечу на все Ваши вопросы после того, как Вы просмотрите короткое видео на сайте

Шихали Магомедов

не понял

Сергей Дудник

Прошу Вас ознакомиться подробнее: http://snegov.goldline.pro в свою очередь отвечу на все Ваши вопросы после того, как Вы просмотрите короткое видео на сайте

Шихали Магомедов

не хочу

Любовь Желнина

хорошо

Сергей Дудник

что хорошо?

Любовь Желнина

не будем беспокоить

Наталья Скобич(Калашникова)

Сергей Дудник

Прошу Вас ознакомиться подробнее: http://snegov.goldline.pro в свою очередь отвечу на все Ваши вопросы после того, как Вы просмотрите короткое видео на сайте

Натали Вассербаум

ок. 🙂

Сергей Дудник

Прошу Вас ознакомиться подробнее: http://snegov.goldline.pro в свою очередь отвечу на все Ваши вопросы после того, как Вы просмотрите короткое видео на сайте

Натали Вассербаум

Спасибо!