Нинуля

Стоят девчонки, стоят в сторонке, платочки в руках теребят. Потому что на 10 девчонок, по статистке- 3 наркомана, 2 алкоголика, 1 не нормальный, трое сидят, а 10- женат?😂

Ответы
Alex Teslenko

Песенку вспомнил - кто то с пригорочка тихо спустился, наверное милый мой идёт, на нём облёванные джинсы одеты задом на перёд)

Нинуля

Ха ха ха..надо запомнить))

Тт

Стоят мальчонки,стоят в сторонке,никто не танцует с Лязат,потому,что у этой Лязат.есть парень-боксер,Кайрат...

Дмитрий Иваныч

Это потому, что на 10 парней 3 наркоманки, 2 алкоголички, четверо сидят, десятая - замужем и все - ненормальные.

Нинуля

Парней меньше чем девчат...значит выбор больше

Дмитрий Иваныч

А почему парней меньше? Может быть, потому, что девчата рожать не хотят?

Нинуля

А не рожают почему?может потому что парни замуж не берут?))))

Дмитрий Иваныч

Потому, что замуж не хотите... Вам предлагают, а вы отказываетесь.

Нинуля

Прям замкнутый круг

Дмитрий Иваныч

Не то слово. И как его разорвать, никто не знает.

Нинуля

)))))))

Сергей Логинов

А девчонки все проститутки, поэтому и стоят в сторонке, классика жанра, где же им еще стоять?

Юрий

женщины носят чулки и колготки, И равнодушны к вопросам культуры... Далее, по тексту)))

Нинуля

))))))вот как завернул

Юрий

Это не я, это Иртеньев.

Игорь Гарбуз

я что самый востербованный , не наркоман , почти не пью, не сидел и не женат.🌹🌹🌹

Нинуля

Да шучу я))))ну раз живем столько лет значит хорошо обоим

Игорь Гарбуз

да я так и понял

Нинуля

))))

Игорь Гарбуз

удачи вам и наступающим праздником

Нинуля

Спасибо и вас))))

Лё
Лёшка

вот глядите какои огромныи выбор, а нам только по тереблению платочков отличать....)))

Нинуля

😂 чем сильнее тем больше охота?)))

Лё
Лёшка

типа того))

Нинуля

😊

Чеширский Кот

а среди стояших есть вообше хоть одна нормальная !!! или все волки в овечей шкуре !

Нинуля

Иван Иванович ну присмотритесь )/разве это волки?)/)это овцы))))

Чеширский Кот

внешне да !! не спорю прекрасные овечки !! но внутри натуральный хишный волк !

Нинуля

Нет до волков им далеко))))слишком туповаты....больше что то кукл резиновых стали напоминать

Чеширский Кот

чуть что сразу зубы показывают !

Нинуля

😂 и то не настоящие

Чеширский Кот

ну даа !! если чесно я уже сначало смотрю на то что и как девушка говорит на её интересы и мировозрение а уж потом на внешность !! а то частенько встречается как на этом видео ! таймкод 1 15 ​

Артем

Придётся вам тому 1 ненормальному все таки Мондео показывать-выбора раз нет!)))))

Нинуля

Ха ха ха....

Артем

))))

Оксана Сидоренко

Потому, что на 10 девчонок пять стилистов, три гея и двое нормальных ребят.☺️

Александр Горяинов

из 10 девок- 5 разведенных курящих с детьми, 3 пьющих жирных глухих, 2 с ганареей

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Вот вот вот)) А теребили бы не платочки, то и статистика была бы порадужнее)))

Нинуля

И не говори)))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Хорошо, не буду))))

Женя

А у нас во дворе не девченок вообще потому что наш двор находился в тюрьме

Сергей Куля

Ну сейчас девченки большинство курят, многие любят выпить, тоже не торт.

Volk Odinochka

А на 10 парней не смотрела статистику??? Думаю, не в восторге будешь...

Олег Партолин

Статистика 7 девочек на 1 парня и все остальное что вы написали.

Аркадий Городко

Ну да! А о себе ничего! Девушки! Вас послушаешь, вы все золотые!

Аркадий Городко

Ну вот! Всем лесть приятна!

Нинуля

Доброе слово...лесть видно

Аркадий Городко

ВВидно то видно! Но молчат!

Нинуля

А что говорить?))

Аркадий Городко

Все хорошо, Нина!

Эльвира

Нет. Не так. Три алкоголика, два ненормальных и один наркоман.

Дм
Дмитрий

как то не по-хозяйски девочки по отношению к своим мальчикам

Николай Ishutin

вот до чего мужиков довели, десятому больше всех не повезло)