Ша
Шальная🇷🇺

Знаете хотя бы одну актерскую династию, в которой дети превзошли талантом родителей? По-моему они, в большинстве случаев, просто пользуются известной фамилией.

Ответы
Ма
Марина

Сергей Боярский- Михаил Боярский. А у Лизы ещё есть время впереди, чтобы потом отчитаться. Мария Миронова+ Александр Менакер - Андрей Миронов. Мария Миронова младшая тоже ещё не сказала своё последнее слово. Но ей придётся очень постараться.

Де
Дерсу

Дело в том, что игру детей артистов, судит уже другое поколение зрителей. Скажем в цирке, дети часто превосходят родителей. А вот в кино, на эстраде это не так заметно. А в том, что многие живут за счет славы родителей, есть такое явление.

Алекс Венцель

Да, к сожалению это так... Некоторые специально оставляют фамилию знаменитых родственников или супругов, но превзойти их не в состоянии...Так и живут в шлейфе их былой славы и неплохо надо сказать живут...)))))

Вадим Русских

Спорно, но Гвинет Пэлтроу, Анастасия Вертинская, Андрей Миронов, Майкл Дуглас, Джейми Ли Кертис,Чарли Шин,Дрю Бэрримор, Джейн Фонда, Сергей Столяров,Иван Ургант, Алиса Фрейнлих...Как-то так!

Вадим Русских

Дрю Бэрримор снималась ребенком у Спилберга.(Джон Дрю Берримор-отец, из актерской династии) Андрей Мироно-"Бриллиантовая рука"( родители Миронова, Менакер) Кирилл Столяров( отец-Сергей Столяров( ба актеры театра и кино),Джейн Фонда ( Отец Генри Фонда).Майкл Дуглас(Игра,Основной инстинкт, отец- Кирк Дуглас, "Спартак"),Джейми Ли Кертис дочь Тони Кертиса( В джазе только девочки),Чарли Шин( отец Мартин Шин)Алиса Фрейнлих,"Служебный роман", дочь Бруно Фрейндлиха.

Ша
Шальная🇷🇺

Спасибо, но не вспомнила)

Вадим Русских

Посмотрите фильмы.Многие из них театральные актеры, но все снимались в кино.И хорошем кино.

Ша
Шальная🇷🇺

Хорошо)

Вадим Русских

Завидую Вам...

Ишак Матрос

Я могу вспомнить только одну актрису, которая, как актриса, сильнее своих родителей-актёров: Алиса Фрейндлих. Но, наверное, есть и другие? Элизабет Тейлор тоже родилась в актёрской семье..

Константин

Из наших есть, некоторые наши советские звезды из актерской среды. Кто не помню, но есть. А если зарубежных брать, то хотя бы Дугласы, или Брендан Ли, сын Брюса Ли.

Я Счастливая

Зачастую так оно и есть. Но есть и приятные исключения. Например, Дарья Мороз. Считаю, что она свою мать обскакала по части таланта и мастерства на сто шагов.

Ша
Шальная🇷🇺

А мне кажется её мама просто не успела. А еще она погибла из-за дочери.

Я Счастливая

Почему из-за дочери?

Ша
Шальная🇷🇺

Потому что девочка капризно решила покататься на снегоходе, мама не отпустила её одну, случилась авария. Марина Левтова погибла.

Я Счастливая

Первый раз слышу, что виновата девочка.

Ша
Шальная🇷🇺

А маму нужно слушать.

Я Счастливая

Да не было такого, катались они большой компанией, виноват был водитель снегохода, который не заметил овраг, он тоже погиб. Они втроем кувыркнулись. Левтова ударилась головой и скончалась сразу.

Алевтина

Это не так, дети Михалкова, талантливые, Лазарев младший ну и другие, а вот сын Олега Ефремова- алкаш и держится в артистам исключительно благодаря папаше

Ke
Keeper

Ха, сколько угодно! Вот, навскидку: Пельтцер, Ахеджакова (не говорю о её политической позиции), Андрей Миронов, Владислав Дворжецкий, Алиса Фрейндлих...

Свободная Как Ветер

Если я не ошибаюсь Владислав Галкин из актерской семьи , отца знаю только в лицо сейчас даже фильмов не назову а вот Владислав был талантлив

Евгений

Джуди Гарланд и Лайза Минелли, Мартин и Чарли Шин, Тони и Джейми Ли Кёртис, Кирк и Майкл Дуглас, Олег и Михаил Ефремовы... Хватает.

Ша
Шальная🇷🇺

Ефремов младший превзошел отца?)))

Евгений

Конечно. У Олега Ефремова большинство ролей было однотипными - положительный советский типаж. Михаил легко перевоплощается в любого персонажа.

Ша
Шальная🇷🇺

А по-моему, Михаил везде одинаков совершенно И никто меня не убедит, что это пропитую физиономию могут любить героини его фильмов.)

Евгений

Да ладно. Карл IX, банкир в Антикиллере, Васисуалий Лоханкин, парторг в "Московской саге", старшина в "9 рота"... То, что Вам не нравится его "пропитая физиономия", не меняет того, что он великий актер.

Андрей Хрисанфов

Лазарев младший. Для меня он интереснее, чем папа. Ефремов-его терпеть не могут, но у меня он ассоциируется с Михаилом Чеховым.

Михаил Пухов

Сын Добронравова самостоятельная единица. Пресняков сын знаменитей отца. Лена из"Тату" знаменитее отца. Так что не факт.

Анна Ванна

Мне кажется, Джоли превзошла своего отца, у нее и ролей больше, и известности. Хотя он тоже в свое время прославился.

Crazy Snowman

Ефремов Михаил в актерском мастерстве превзошёл отца, Ефремова Олега, а Краско Андрей своего отца, Краско Ивана.

Crazy Snowman

Так в чём сомнения?

А. П.

Бухал меньше в детстве.

Crazy Snowman

Больше, чем сейчас. Могу даже доказуху привести - история всё помнит. Сейчас он, как раз, куда как меньше пьёт

А. П.

Ну молодца же...

Crazy Snowman

Кто б спорил

Саша Аут

Мне Ефремов нравится. Конечно можно поспорить, но моё мнение папу он превзошёл в таланте. Но в основном Вы правы.

Александр Митич

сегодня из ТВ узнал: Актер и режиссер Андрей Смирнов - одна из его дочерей - жена Чубайса...😝🌷

Анатолий

Зачастую - да, так оно и бывает. Хотя Михаил Ефремов мне нравится: он, хоть и алкаш, но играет не переигрывая.

Сергей Пастухов

Первое что в голову пришло. - Лайза Минелли! Родители её говорят весьма известны, но я их просто не знаю.

Романа

Думаю, что таких очень много. Просто за детьми известных родителей мы наблюдаем, а кто родители талантливых актёров, знаем гораздо реже.

Владимир Тунгусов

Андрей Миронов, талантливей своих родителей, у него диапазон шире, эстрада, театр, кино, и ролей больше.