Забава Путятишна

А когда жена отбирает зарплату у мужа, это можно назвать естественным отбором?)))

Ответы
Влад Потолуй

Мой друг уехал в Магадан... (И. Кохановскому)

Мой друг уехал в Магадан —
Снимите шляпу,
снимите шляпу!
Уехал сам,
уехал сам —
Не по этапу,
не по этапу.

Не то чтоб другу не везло,
Не чтоб кому-нибудь назло,
Не для молвы, что, мол, — чудак,
А просто так.

Быть может, кто-то скажет: "Зря!
Как так решиться —
всего лишиться!
Ведь там — сплошные лагеря,
А в них — убийцы,
а в них — убийцы..."

Ответит он: "Не верь молве —
Их там не больше чем в Москве!"
Потом уложит чемодан,
И — в Магадан,
и — в Магадан.

Не то чтоб мне не по годам —
Я б прыгнул ночью из электрички,
Но я не еду в Магадан,
Забыв привычки,
закрыв кавычки.

Я буду петь под струнный звон
Про то, что будет видеть он,
Про то, что в жизни не видал, —
Про Магадан,
про Магадан.

Мой друг уехал сам собой —
С него довольно,
с него довольно,
Его не будет бить конвой —
Он добровольно,
он добровольно.

А мне удел от Бога дан...
А может, тоже — в Магадан?
Уехать с другом заодно —
И лечь на дно!..

Источник: http://vysotskiy.lit-info.ru/vysotskiy/stihi/106.htm

Сергей Никонов

Просто перераспределение домашнего бюджета в пользу наиболее необходимых статей (Но заначка, - святое, сродни военному бюджету)

Дмитрий Каминский

Если сам не отдает, то да, это ж вполне естественно, и стимул дополнительного заработка. Но пару копеек нужно оставить.

Константин Стемковский

От нежных песен дев кудлатых
во мне бурлит, как тонкий яд,
мечта пернатых и женатых -
лететь, куда глаза глядят.

Mexman Mexman

КОГДА МУЖ СЕБЯ ВЕДЕТ НЕДАСТОЙНА ЧТОБЫ ЛЮБИТЬ ЖЕНУ СЬМЮ ОН ПРЕПОЧЕТАЕТ ВОДКУ ВОТ ТАКИМ И ОТБИРАЮТ ЗАРПЛАТУ !!!!!!!

Александр

Назвать-то можно..Но только вот результаты этого отбора очень плохо влияют на того, у кого ее отбирают..

Мистер-Х Мистер-Х

Пусть отберает, с удовольствием отдам, получил зарплату я,92 рубля,90 на пропой,2 рубля несу домой 🙂 🙂 🙂

Забава Путятишна

вы,наверное, в переходе работаете..накидали?))

Мистер-Х Мистер-Х

Неть, я машины ремонтирую, мне на хлеб с маслом хватает 🙂

Забава Путятишна

умница))и серце..пламенный мотор?))))

Рамиль ***

расскажите мне как это происходит? я удивляюсь такому положению вещей... и ведь многие так живут

Юрий Сучилкин

ну когда муж бьет жене в глаз по идеи это тоже естественный отбор кто сильнее тот и прав

Вадим Степулькин

назвать можно и забор словом которое на нем написано, но забором он быть не перестанет

Михаил Крайнов

едва ли))) скорее, это по Остапу Бендеру "относительно честный способ отъема денег")))

Ел
Елена

Как это обирает? Сам отдаёт, ну, после небольших уговоров, конечно. 😜

Валерий Рудаков

зачем отбирать--я сразу отдал ЖЕНЕ--банковскую карту--пусть пользуется на здоровье

Андрей Юдин

Ой,опять ты!)))да ни фига!!в арабских эмиратах,в тай,в Африке...мужчина всегда прав!!

Забава Путятишна

ой..правда.я?)))..не уверена

Андрей Юдин

Не прикидывайся кАкой))

Алекс Пешков

Естественный отбор: сильный побеждает... Тут или муж сопляк или баба- конь))))

Руслан Пасынков

Только она сама твёрдо знает,как это называется 😉 😂 При чём не оспоришь

Bonza Bonza

Это называется доминирование одного вида над другим в изощеренной форме

Серега Соловьев

на месте твоего мужа,я-бы забрал у тебя пару раз,и ты сома решишь,что это,

Игорь

это или вымогательство или оплата секс услуг ( официально узаконенная ).

Александр Дехтярь

это нужно так назвать,но надо чуть-чуть оставить на рассаду))))))))))))))))))))))