Наталия

Если убрать наличные и сделать единые электронные деньги...исчезнет коррупция и от чего будут "скакать " цены

Ответы
Ιακώβ

Нет, не исчезнет. Будут давать и брать услугами, драгоценностями, борзыми щенками, да и денюжками тоже (да, да - через "левые" счета например). Человеческую природу

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Так электронные ВЗЯТКИ... будут переводить......😀

Анатолий Тарханов

Не думайте что цены скачут из-за коррупции))))

Елёна

мне нравится святая простота...

Бес Пристрастный

Как вы наивны...

Фрик Адель К.

Что-то сегодня день всемирных экономических инициатив...

Бес Пристрастный

Плохо, очень плохо, что все эти люди обладают активным избирательным правом.

Фрик Адель К.

Хорошо, что не все им пользуются...